2016/2017 учебный год

Попко Владислав — участник районной церемонии награждения одарённых детей, призёр второго места конкурса «Ученик года — 2017». Влад награждён дипломами III степени по итогам III этапа республиканской олимпиады по географии в 2015/2016 и 2016/2017 учебных годах, дипломом III степени  на областной конференции учебно – исследовательских работ.

Влад предпочитает движение, движение во всём: в учёбе, науке и спорте.  Его кредо: «Говори что думаешь, думай что говоришь». Ценит истинную дружбу, не пройдёт мимо человека с грустным лицом. Совет будущему поколению: «Не делайте того, о чём будете потом жалеть».

2016/2017 учебный год

Попко Владислав — участник районной церемонии награждения одарённых детей, призёр второго места конкурса «Ученик года — 2017». Влад награждён дипломами III степени по итогам III этапа республиканской олимпиады по географии в 2015/2016 и 2016/2017 учебных годах, дипломом III степени  на областной конференции учебно – исследовательских работ.