Шестой школьный день, Пружаны — здоровый город

В рамках субботнего дня и реализации проекта «Пружаны — здоровый город» в 3 классе Каменец Л.Л. провела весёлые эстафеты «Здравствуй, осень!».

Продолжить чтениеШестой школьный день, Пружаны — здоровый город

БРПО

Горжусь тем, что я пионер

Галстук — неотъемлемый атрибут ярких пионерских фото! Мы в честь 30летия Белорусской республиканской пионерской организации запускаем экспресс-конкурс пионерской фотографии.

Условия:

1. В понедельник и вторник делаете фотографию, на которой МИНИМУМ 5 человек (столько концов у        сияющих звёздочек) или больше.
  2. ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПИОНЕРСКИХ ГАЛСТУКАХ!
  3. Добавляем их в Инстаграм с хэштегом #ГоржусьТемЧтоЯПионер или приносим в кабинет47а.

Продолжить чтениеБРПО

«Искусство жить», Совет старшеклассников

Позитив через объектив

Друзья, давайте начинать каждое своё утро с улыбки, пусть она станет нашей утренней зарядкой и наполняет добром весь день!

Улыбка… она ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда.

А ещё улыбка — наш верный помощник в борьбе со стрессами и неудачами, оружие против хандры и плохого настроения! Давайте чаще улыбаться, и жизнь улыбнётся нам в ответ!

Продолжить чтение«Искусство жить», Совет старшеклассников