Неделя матери, Мастерская добрых дел

Победители розыгрыша ко Дню матери

Ко Дню матери мы разыгрывали среди учащихся подарки для их мам и бабушек. Нужно было выложить фото с ними в Инстаграм, отметить аккаунт школы и обязательно написать поздравление для своих любимых. На фото наши победители, но главный подарок для каждой мамы — это та большая любовь, которую носят в своих маленьких сердечках их дети!

Продолжить чтениеНеделя матери, Мастерская добрых дел

Видеовыставка ко Дню матери

Быть мамой – значит, не только нести ответственность и заботиться о детях, но еще и каждый день открывать для себя что-то новое. В преддверии Дня Матери мы попросили учеников начальной школы нарисовать портреты своих мам. Рисунки получились очень милыми, теплыми и искренними. Поэтому мы вас приглашаем на видеовыставку рисунков «Моя мама лучшая на свете».

Поздравим маму вместе

С 12 октября 2020 года в преддверии празднования Дня Матери в нашем учреждении образования стартовала профсоюзная акция «Поздравим маму вместе», инициированная Федерацией профсоюзов Республики Беларусь. Наши ребята стали частью большой республиканской акции и поздравили своих мам праздничными открытками.

Поздравления для мамы

Для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека.

Плакат или стенгазета на День матери – обязательные атрибуты доброго и светлого праздника. Ученики нашей школы постарались подготовить трогательный поздравительный плакат для своих мам. Они оставили свои самые тёплые и душевные пожелания на сердечках.