Всемирный день профилактики СПИДа

С целью повышения информированности молодых людей по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, формирования безопасного и ответственного поведения, толерантного отношения к людям, живущим с ВИЧ прошёл районный этап областного смотра-конкурса художественного плаката и рисунка «Опасность — СПИД», в котором приняли участие и ребята нашей школы. Поздравляем МАРЕННИКОВУ МАРИЮ, учащуюся 9 «В» класса, работа которой заняла первое место в районе. Желаем Марии дальнейших творческих успехов и новых побед.

Продолжить чтениеВсемирный день профилактики СПИДа

Всемирный день борьбы со СПИДом

Этот день приобрел статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией ВИЧ/СПИДа. Всемирный день борьбы со СПИДом каждый год посвящен определенной теме. В этом году такой темой будет  «Международная солидарность, общая  ответственность».

Продолжить чтениеВсемирный день борьбы со СПИДом