Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Навигация
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

Расписание коррекционно-развивающих занятий в ПКПП– 1

на 1-ое полугодие 2020/2021 учебного года

учителя-дефектолога Поликарповой З.В.

 

День недели Время Ф.И. ребенка
Понедельник

 

 

 

 

 

 

3 ч. 20 мин.

11.25-11.50 Бобрук Арсений  2а
12.00-12.25 Киселевич Павел 1а
12.35-12.55 Группа 4, подгр. 1: дисграфия, дислалия

Пузанова Мария 3б

Харитонов Иван 3б

13.00-13.2 0 Великоселец Илья 3а
16.10-16.25 Бердник Ксения 1б
16.35-17.00 Копосов Александр 1а
17.10-17.35 Сачевка Анна 1б
Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 ч.55 мин.

10.45-11.10 Иванчик Александр 1а
11.20-11.40 Киселевич Павел 1а
11.50-12.10 Васюкович Валерия 1а
12.20-12.50 Группа 3, подгр. 1: дисграфия

Говейнович Виктория 3б

Жолнерчук Артём 3а

Пинчук Иван 3а

Шабалдас Максим 3б

12.55-13.10 Копосов Александр 1а
14.00-14.25 Наталич Роман 2в
14.35-14.55 Ключко Кирилл 2в
15.05-15.25 Лиш Владислав 2г
15.30-15.50 Каретко Вероника 2а
16.10-16.45 Мартынович Даниил 1а
16.55-17.30 Ковалевский Артём 2г
Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 ч. 05 мин.

10.20-10.55 Пузанова Мария 3б
11.05-11.30 Бармута Виктория 1г
11.40-12.10 Группа 1: НВОНР

Васюкович Валерия 1а

Жук Дарья 1 б

Копосов Александр 1а

Мартынович Даниил 1а

Якубовская Юлия 1б

12.20-12.40 Великоселец Илья 3а
12.50-13.10 Бердник Ксения 1б
13.25-13.50 Ковалевский Артём 2г
14.00-14.25 Каретко Вероника 2а
Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4ч. 10 мин.

10.45-11.10 Жук Дарья 1б
11.20-11.50 Якубовская Юлия 1б
12.00-12.45 Группа 3, подгр 1: дисграфия

Говейнович Виктория 3б

Жолнерчук Артём 3а

Пинчук Иван 3а

Шабалдас Максим 3б

13.50-14.15 Ревенько Кирилл 2г
14.25-15.00 Лиш Владислав 2г
15.10-15.40 Бобрук Арсений 2а
16.20-16-40 Иванчик Александр 1а
Пятница

 

 

 

 

 

 

 

2ч. 30 мин.

11.20-11.50 Бармута Виктория 1г
12.00-12.25 Группа 2, подгр. 1: дисграфия, дислалия; дизартрия

Ковалевский Артём 2г

Ключко Кирилл 2в

Наталич Роман 2в

Ревенько Кирилл 2г

12.30-12.50 Харитонов Иван 3б
12.55-13.10 Сачевка Анна 1а
13.25-13.50 Бобрук Арсений 2а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *