2017/2018 учебный год

Глушко Дарья –  активная участница общественной жизни школы. Как участник волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» и лидер БРСМ награждена грамотами за волонтёрскую работу на ниве добра и милосердия, активную гражданскую позицию и личный вклад в популяризацию идей ОО «БРСМ». Дарья  участвовала в инклюзивной акции «Вместе весело шагать», в благотворительной акции «Чудеса на Рождество», участник конкурса «Ученик года 2018».

Продолжить чтение2017/2018 учебный год

2017/2018 учебный год

Зайкова Валерия — активная участница общественной жизни школы. За активную работу в волонтерском отряде «От сердца к сердцу», в 2017 году награждена грамотой. Лидер БРСМ, участница конкурсных программ, новогодних сказок для малышей. Девиз Валерии: «Никогда не отрекайся от своей мечты».

Продолжить чтение2017/2018 учебный год

2016/2017 учебный год

2016/2017  учебный год

Пустозвонова Алеся  — участница районной церемонии награждения одаренных детей «Дарование -2016».  В своем «Портфолио» имеет многочисленные дипломы и грамоты по немецкому языку и математике. В 2016 году Алеся награждена дипломом III степени на III этапе республиканской олимпиады по немецкому языку. В 2016/2017 учебном году занималась учебно-исследовательской деятельностью по теме «Особенности невербального общения немцев и белорусов»,  награждена дипломом II степени на областной конференции «С наукой в будущее». Алеся – активная участница общественной жизни школы: лидер БРСМ, организатор и участница конкурсных и концертных программ в школе, победитель районного этапа международного конкурса «Хочешь быть здоровым – будь им», дипломантка конкурса «Золотое перо Белой Руси» (2017г.) в номинации «Твой взгляд». Любимые занятия в свободное время: чтение книг, рукоделие, путешествия.

Продолжить чтение2016/2017 учебный год