Архив за день: 14.08.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

До 28 августа 2018 года продолжается набор в первые классы. Будем рады видеть вас в ГУО «Средняя школа №5 г. Пружаны»

График приема документов, для зачисления в 1 класс

Прием в I классы будет осуществляться в соответствии с закрепленным микрорайоном. Дети, которые не проживают на территории микрорайона, закреплённого за школой, будут зачислены при наличии свободных ученических мест. Зачисление на свободные ученические места осуществляется в порядке очередности подачи заявления законными представителями учеников.

Прием документов в I классы будет осуществляться с 12 июня по 28 августа.

Для зачисления необходимо написать заявление. К заявлению приложить:

• копию свидетельства о рождении;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья;
  • заключение ЦКРОиР (при необходимости).

В соответствии с решением Пружанского районного исполнительного комитета за ГУО «Средняя школа №5 г. Пружаны» закреплен следующий микрорайон:

Пионерская ул., ул. Свободы (от пересечения с ул.Пионерской), ул.Урбановича, Парковая ул., ул. Октябрьская, (от пересечения с Красноармейской ул.), Строительная ул., Интернациональная ул., Заводская ул. (от пересечения с с Интернациональной ул.), 2-ой Октябрьский пер., Полевая ул., Полевой пер., ул. Рокоссовского, ул. Жукова, ул.Машерова, Ольховая ул., ул. Черняховскаого, ул.Конева, ул.Батова, ул.Поленово, д. Малые Яковичи.