Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Навигация
Яндекс.Метрика

Архив за день: 04.03.2019

Сотрудничество с БПЦ

«Венец всех ценностей — добро»

4 марта в СШ №5 г. Пружаны состоялась встреча под названием «Воспитывая добром» учеников 5 «В» класса с клириком храма святого благоверного князя Александра Невского иереем Георгием Орабеем. Читать далее

График работы на 3-ю четверть 2018/2019 учебного года учителя-дефектолога Лагоды Ольги Михайловны

День недели Время работы
Понедельник 08.30-09.15 – интегрированное обучение

09.25.10.10 – интегрированное обучение

10.30-13.50

14.30-18.00

Вторник 09.25-10.10 — интегрированное обучение

16.25-18.25

Среда 09.00-09.45 — надомное  обучение

10.00-10.45 — надомное  обучение

11.30-14.30

15.30-18.10

Четверг 11.20-14.40

14.45-15.30 – интегрированное обучение

15.40-18.20

Пятница 11.00-11.20

11.25-12.10 – интегрированное обучение

12.15-13.45

15.10-17.50

Расписание коррекционно-развивающих занятий в ПКПП на 3-ю четверть 2018/2019 учебного года учителя-дефектолога Лагоды О.М.

 

День недели

 

 

Время

 

Ф.И. ребенка

понедельник 10.30-10.55 Беласик Алексей (3б)
11.05-11.30 Тюшкевич Никита (1б)
11.40-12.05 Аржанов Максим (1б)
12.15-12.35 Вайлупов Максим (3б)
12.45-13.15 5 группа 2подгруппа (3б)

Беласик Алексей

Вайлупов Максим

13.20-13.50 5 группа 1подгруппа (2а)

Казимирчик Александр

Карпович Александра

Пересыпко Дарья

Тимонович Николай

14.30-14.50 Тимонович Николай (2а)
15.00-15.25 Карпович Александра(2а)
15.35-16.10 4 группа 2подгруппа (2в)

Каулько Егор

Тюшкевич Екатерина

Янушкевич Олег

16.25-17.00 2 группа 1 подгруппа (1в)

Иванищева Меланья

Могилёв Матвей

Стрельчик Максим

Черняк Матвей

17.10-17.30 Прокопчик Матвей (1а)
17.40-18.00 Королюк Никита(3а)
 

вторник

16.25-16.45 Дорофейчук Валерия(1а)
16.55-17.15 Фисюк Ангелина (1б)
17.25-17.55 Дружин Глеб (1а)
18.05-18.25 Мордань Надежда (3б)
среда 11.30-11.50 Мордань Надежда (3б)
11.55-12.15 Францевич Кирилла (1а)
12.20-12.40 Степусь Арсений (1а)
12.45-13.15 5 группа 2подгруппа (3б)

Беласик Алексей

Вайлупов Максим

13.25-13.45 Гвоздик Владислав (4в)
13.55-14.30 Гвоздик Владислав (4в)
 

 

15.30-16.10

 

 

4 группа 1подгруппа (2б)

Капарейко Евгений

Крейдич Иван

Шевцова Диана

16.25-17.00 1 группа 1 подгруппа (1а)

Дорофейчук Валерия

Кузьмина Анна

Прокопчик Матвей

17.10-17.40 Дружин Глеб (1а)
17.50-18.10 Дружин Глеб (1а)
четверг 11.20-11.55 5 группа 1подгруппа (2а)

Казимирчик Александр

Карпович Александра

Пересыпко Дарья

Тимонович Николай

12.05-12.30 Степусь Арсений (1а)
12.40-13.05 Францевич Кирилла (1а)
13.15-13.35 Черняк Матвей (1в)
13.40-14.00 Жолнерчук Артем (1а)
14.10-14.40 Гвоздик Владислав (4в)
15.40-16.10 4 группа 2подгруппа (2в)

Каулько Егор

Тюшкевич Екатерина

Янушкевич Олег

16.25-16.50 Иванищева Меланья (1в)
17.00-17.25 Стрельчик Максим (1в)
17.35-17.55 Аржанов Максим (1б)
18.00-18.20 Королюк Никита (3а)

 

пятница 11.00-11.20 Могилёв Матвей (1в)
12.15-12.45 1 группа 1 подгруппа (1а)

Дорофейчук Валерия

Кузьмина Анна

Прокопчик Матвей

12.55-13.15 Тюшкевич Никита (1б)
13.25-13.45 Жолнерчук Артем (1а)
15.10-15.30 Шевцова Диана (2б)
15.40-16.10 4 группа 1подгруппа (2б)

Капарейко Евгений

Крейдич Иван

Шевцова Диана

16.25-16.55 2 группа 1 подгруппа (1в)

Иванищева Меланья

Могилёв Матвей

Стрельчик Максим

Черняк Матвей

17.00-17.20 Кузьмина Анна (1а)
17.30-17.50 Фисюк Ангелина (1б)