Великой Победе — 75!

«Пусть всегда будет мир!»

8 мая в 1 «Г» классе прошёл классный час, посвященный Дню Победы, в рамках которого  ребята поговорили с  классным руководителем Прокопович С.П. о подвиге белорусского народа во время Великой Отечественной войны.

Продолжить чтениеВеликой Победе — 75!

Всемирный день театра

Всемирный день театра отмечается 27 марта. Праздник был учрежден по инициативе Международного института театра в 1961 году. Всемирный день театра — это профессиональный праздник сотен тысяч людей, которые посвятили свои жизни служению этому великому и прекрасному искусству.

В рамках урока иностранного языка и Всемирного дня театра ребята 3 классов попробовали себя в роли актёров и поставили небольшой спектакль на английском языке.

Продолжить чтениеВсемирный день театра

Экологические зарисовки

«Познать природу родного края можно

либо своими глазами, либо с помощью книги»

Ломоносова М.В.

21 марта для учащихся 2 «В» класса Дудко И.В. организовала художественную мастерскую, в рамках которой ребята попробовали себя в роли художников-иллюстраторов.

Продолжить чтениеШестой школьный день

Праздник ВЕСНЫ

В рамках субботнего дня 14 марта Сачко М.В., учитель английского языка, провела для учащихся 4-ых классов интерактивную игру, целью которой было познакомить учащихся с известными праздниками и традициями Великобритании.

Продолжить чтениеШестой школьный день

Шестой школьный день, Декада гражданско-патриотических дел

«А ну-ка, мальчики!»

Наши юные мужчины,
Мы поздравить вас спешим.
Пожелать хотим здоровья,
Дружбы крепкой, много сил.

В рамках шестого школьного дня, Декады гражданско-патриотических дел и приближающегося праздника для ребят 3″В» класса классный руководитель Пышко Т.М. и девочки подготовили праздничную программу.

Продолжить чтениеШестой школьный день, Декада гражданско-патриотических дел

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ячичко Ксения, учащаяся 1 «Г» класса, является активной участницей школьных и районных конкурсов детского творчества: «АрхНовация — 2019», «Радужный калейдоскоп», «Моя здоровая привычка», «Профессии моих родителей».

Продолжить чтениеПОЗДРАВЛЯЕМ!