Сегодня в нашем лагере

В первый день в пришкольном лагере прошла встреча с представителями МЧС. С детьми была проведена беседа по профилактике пожарной безопасности. По этой же теме учащимся был продемонстрирован мультфильм. Во дворе школы ребята познакомились с устройством пожарной машины. Каждый ученик получил в подарок книгу «Что делать, если…»

Учащиеся отряда «Кнопки» участвовали в весёлых соревнованиях «Мяч удачи». Команды «Киты» и «Гепарды» состязались в ловкости и быстроте. Победу одержала команда «Гепарды». Капитаны обеих команд награждены грамотами за активное участие в жизни отряда.

В отряде «Апельсинки» прошёл шахматный  турнир. Лучшими шахматистами стали:

Артём Каретко, Александр Волчек, Захар Войтехович, Константин Колпак, Владислав Калюта.

Наши ребята любят петь и танцевать.

Творческая группа «Весенние нотки»

Педагог-организатор Наталья Геннадьевна провела с ребятами викторину \»Мая Радзiма-Беларусь\». Учащиеся посмотрели видеоролики о Беларуси, побывали на виртуальной экскурсии в значимых культурных и исторических местах нашей страны. Особый интерес вызвала виртуальная экскурсия по Бресткой крепости.