события в лагере

События в лагере

В доме культуры прошло общегородское мероприятие «На дороге дети!» Ребята нашего лагеря принимали активное участие.

Развлекательно-познавательная программа «В мире увлечений». Дети всегда с большим удовольствием участвуют в конкурсах, подготовленными работниками ГДК

Команда «Хозяева планеты» (Овчар Андрей, Пилютик Евгений, Прокопчик Елизавета, Люстибер Дарья) в конкурсной программе «МИР ВОКРУГ НАС». .  Вместе с ними в этом конкурсе принимала участие и команда «Верные друзья» из пришкольного лагеря гимназии.  Ребята соревновались в различных конкурсах: «В мире животных», «Конкурс пословиц», «Цветочный калейдоскоп», «Здравствуйте, пернатые» и др. Наши ребята особенно проявили себя в поэтическом и песенном конкурсах. В итоге победила ДРУЖБА. Зрители тоже остались довольны, так как принимали участие во многих конкурсах.

Занимательно и интересно прошла игровая программа для детей   1 – 2 отрядов.  Вместе с весёлым клоуном и сказочными героями ребята путешествовали по сказочным тропинкам. Они отгадывали загадки, узнавали сказочных персонажей, участвовали в викторинах… Было так интересно, что ребята не хотели прощаться с весёлым клоуном.