Готовимся к переходу в среднее звено

С целью изучения эффективных форм, приемов и методов работы и знакомства с классными коллективами четвероклассников   с 11 по 15 апреля в школе проходит неделя преемственности в работе учителей начальных классов и учителей среднего звена. Учителя четвертых классов Коледа С.И., Витько С.В., Малыха И.Н., Хмара Н.П. пригласили учителей среднего и старшего звена на открытые уроки. На инструктивно-методическом совещании будут даны полные характеристики классов, учителя познакомятся с уровнями учебных достижений и результативностью участия в олимпиадном движении, результатами изучения уровня тревожности и диагностики самооценки четвероклассников. Учащиеся же имеют возможность заранее познакомиться со своими будущими учителями.