День открытых дверей!

В соответствии с планом  по преемственности в работе учителей начальных классов и воспитателей я/с № 9 и я/с № 7  12 октября в СШ № 5 г. Пружаны проведен День открытых дверей. В рамках этого дня для учителей начальных классов и воспитателей учреждений дошкольного образования проведены открытые уроки по математике в 1 «А» классе, учитель Коледа С.И. и по обучению грамоте в 1 «Б» классе, учитель Витько С.В.. А так же занятие кружка «Радуга» в 1 «В» классе, руководитель Малыха И.Н.. После посещенных занятий учителя начальных классов и воспитатели обсудили требования учебной программы для учреждений дошкольного образования по образовательным областям «Обучение грамоте», «Элементарные математические представления», «Ребенок и общество», «Ребенок и природа». Гости познакомились с особенностями преподавания предметов в 1 классе, результатами педагогической диагностики первоклассников и даже поучаствовали в создании картин из песка.