Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

Неделя русского языка

Результаты недели русского языка

Конкурс «Самый быстрый читатель»

3 классы

Диплом 1 степени

Синкевич Полина   3В

Черешко Екатерина 3В

Дацук Анастасия 3Г

Диплом 2 степени

Литвинович Игорь  3В

Шишко Виктория   3Б

Диплом 3 степени

Дмитроченко Анна 3 Б

Мартынович Анастасия   3 А

Бартасевич Илья 3А

Конкурс выразительного чтения стихотворений Н.А.Некрасова

 4 классы

Диплом 1 степени

Алексейчик Дарья 4В

Золотухина Алеся 4А

Рудич Иван 4А

Диплом 2 степени

Бурдюк Яна 4Б

Матвейчук Александра 4А

Пузанов Никита 4В

Хведун Екатерина 4Г

Диплом 3 степени

Бильдейко Анастасия 4Г

Борисюк Ангелина 4Г

Калюта Рената  4В

Савчук Елена 4Б

Моложай Диана 4Б

Конкурс тетрадей на печатной основе учащихся 1 –х классов «Золотое перышко»

Диплом 1 степени

Маркечко Дарья 1В

Диплом 2 степени

Сохоневич Полина 1Б

Малыха Арина 1В

Чайковская Полина 1Б

Диплом 3 степени

Матяш Ульяна 1А

Пригодич Игнат 1Б

Конкурс «Настоящий грамотей»

3 классы

1 место

Сенкевич Полина, 3 «В» класс

Черешко Екатерина, 3 «В» класс

Косилко Инесса, 3 «В» класс

2 место

Протас Алексей, 3 «А» класс

3 место

Мацеюк Артем, 3 «Г» класс

Шишко Виктория, 3 «Г» класс

Дацук Анастасия, 3 «Г» класс

Конкурс «Лучший каллиграф»

2 классы

1 место:

Каминская Дарья 2А 

Жедик Е.  2Б

Новик Милана 2В

Крупская Глафира 2Г

2 место:

Шемрук Дарья   2А

Бобрук Е.    2Б

Тарасевич Ярослав 2 В

Литвинчук Виктория 2Г

3 место:

Чайковская Дарья 2А

Борисюк Даминика 2 Б

Пушкина Екатерина 2В

Шумская Ангелина   2Г

Олимпиада по русскому языку

4 классы

1 место

Бродницкий Станислав,  4 «В» класс

2 место

Бородин Кирилл, 4 «Г» класс

3 место

Моложай Диана, 4 «Б» класс

Конкурс занимательных историй «Приключения одной буквы»

1 место

Бродницкий Станислав  4В

2 место

Бурдюк Яна  4Б

Рудич Иван  4А

3 место

Калюта Владислав 4В

Калюта Вероника 4В

Войтехович Захар 4В

Конкурс иллюстраций «По страницам любимых сказок»

1 классы

1 место

Куц В.  1А

Москвинова Валерия 1А

Якутович Сергей 1Б

2 место

Черняев Максим 1А

Чайка Ульяна 1В

Королюк Н. 1А

Арджанов Артем 1А

3 место

Великоселец Руслана 1А

Деруго Полина 1А

Букраба Кирилл 1Б

Вайлупов Максим 1Б

Мошненко Евгений 1А

2 классы

1 место

Крупская Глафира 2Г

Шпарло Ксения 2Г

Барадовская Маргарита 2А

2 место

Карпыза Полина 2В

Коренчук Н. 2В

Тарасевич Ярослав 2В

3 место

Заянчковская Татьяна 2А

Пстыга Захар 2А

Салапонов Михаил 2Г

Кроссворды «Любимые авторы и литературные герои»

3 классы

1 место

Карпович Варвара 3Б

Дмитроченко Анна 3Б

2 место

Головейко Милана 3Г

Хаян Глеб 3Б

Чернякевич Виктория 3Б

3 место

Дацук Анастасия    3Г

Шишко Виктория 3Б

Сипливая Илона 3Б

Абрамчук Ксения 3Б

Новости из библиотеки

Самые читающие классы

2 «А» класс, классный руководитель Сугрей Л.В.,

3 «Г» класс, классный руководитель Дудко И.В. и

4 «Г» класс, классный руководитель Панасевич С.Н..

Самые частые посетители библиотеки в 2016/2017 учебном году

 2 –е классы:  

Заенчковская Татьяна, 2 «А» класс

Романюк Дмитрий, 2 «А» класс

Чайковская Дарья, 2 «А» класс

3 классы:

Кобринец Полина, 3 «Г» класс

Дементей Надежда, 3 «Г» класс

Чернякевич Виктория, 3 «Б» класс

4 классы:

Пузанов Никита, 4 «В» класс

Валюшко Анна, 4 «А» класс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *