Здравствуй, лагерь!

26 декабря состоялось открытие оздоровительного лагеря «Солнышко»

120 учащихся нашей школы пройдут оздоровление в пришкольном лагере.

В первый день состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию лагеря.

Здравствуй, лагерь!

Во время встречи с представителем МЧС ребята вспомнили  правила пожарной безопасности и посмотрели мультфильм по данной теме. А во дворе школы дети познакомились с устройством пожарной машины.

Здравствуй, лагерь!

Учащиеся 4 отряда участвовали в весёлых соревнованиях «Зимние старты». Команды состязались в ловкости, быстроте, выносливости.

Здравствуй, лагерь!

Творческая группа по пескографии «Радуга»

Дети со 2 отряда с увлечением учились рисовать зимние картины не кисточкой, а своими пальчиками.

Здравствуй, лагерь!

Ребята 1, 3 и 5 отряда принимали участие в конкурсе новогодних снежинок.

1 место заняли: Матяш Ульяна (1 отр.), Чернякевич Виктория (3 отр.), Босак Яна (5 отр.)

2 место – Чайка Ульяна (1 отр.), Тарасюк Дмитрий (3 отр.), Семакович Юлия (5 отр.)

3 место – Прокопюк Ева (1 отр.), Юзефович Егор (3 отр.), Литвинчук Виктория (5 отр.)

Получился настоящий СНЕГОПАД

Здравствуй, лагерь!

В 3 отряде прошёл конкурс «Золотая скакалка». Места распределились следующим образом:

Волчек Мария – 1 место, Сохоневич Влад – 2 место, Прокопюк Руслана – 3 место.

В гости к ребятам из 3 и 4 пришли сказочные герои и весёлый снеговик. Вместе они отгадывали загадки, пели песни, учавствовали в конкурсах.

Игровая программа\»ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ ПОД НОВЫЙ ГОД\»

Здравствуй, лагерь!

Наши ребята очень любят рисовать. И у них появилась возможность поучаствовать в конкурсе рисунков «Зимняя сказка».

В отряде «Апельсинки» появилась целая галерея детских рисунков.

Здравствуй, лагерь!
Самыми талантливыми художниками оказались:

Борисюк Ангелина (1 место)

Моложай Диана (1 место)

Шотик Елизавета (2 место)

Бильдейко Анастасия (2 место)

Калюта Рената (3 место)

Матвейчук Александра (3 место)

Валюшко Анна (3 место)

Наконец наступил самый долгожданный день. Ребята окунулись в волшебную сказку под названием Новый год, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Конечно же этот день в лагере станет для детей самым радостным и незабываемым.

Здравствуй, лагерь!

30 декабря  дети  3  отряда побывали на экскурсии в районном учреждении почтовой связи.

Здравствуй, лагерь!

Ребята узнали о работе почтальонов в отделе обработки поступающей корреспонденции. Работники почты рассказали какие услуги оказывает почта населению, какие товары можно приобрести в почтовом отделении. Экскурсия вызвала у детей неподдельный интерес.