Велосипед – это круто, самокат – это класс!

В рамках Всемирной недели мобильности учащиеся 9В класса приняли участие в мастер – классе по фигурному вождению самоката. Провёл мастер – класс Бердун Артур, который показал ребята мне только всё своё мастерство, но и обучил некоторым несложным трюкам всех желающих. А когда равный обучает равного, то н е страшно и попробовать!

Продолжить чтениеВелосипед – это круто, самокат – это класс!

Экскурсия к памятнику «Сожжённым деревням»

24.09.2022г. руководитель по военно-патриотическому воспитанию Дороневич М.Е.  вместе с классным руководителем 10 «Б» класса Казакевич — Ольшанец Н.Г.  провела для десятиклассников экскурсию к памятнику «Сожженным деревням».

Продолжить чтениеЭкскурсия к памятнику «Сожжённым деревням»

Математический тренажёр

Учащиеся 11А класса на внеклассном занятии по подготовке к единому экзамену по математике  повторили способы решения уравнений и неравенств, решили тренировочные тесты по теме занятия. Учитель: Савчук Елена Евгеньевна.

Продолжить чтениеМатематический тренажёр

Творческая мастерская «Подарок маме»

Накануне замечательного праздника Дня матери ребята из 9Г класса собрались для того, чтобы ещё раз сказать слова любви и благодарности своей маме через выполненный своими руками подарок.

Продолжить чтениеТворческая мастерская «Подарок маме»

Моя семья – моё богатство!

На внеклассном мероприятии «Моя семья – моё богатство!» ребята 2А познакомились с легендой о появлении слова «семья», раскрыли тайны слова «семья», из кирпичиков собрали дом, расшифровали правила поведения в семье, отдохнули и распределили обязанности в семье, а также рассказали о своих семьях и традициях в них.

На прощание ребята отметили, что любовью и терпением  достигается семейное счастье, а трудом – достаток и благополучие.

Продолжить чтениеМоя семья – моё богатство!

Семья традициями сильна

На протяжении многих лет на Руси были большие, крепкие семьи, когда все жили дружно, заботились друг о друге, почитали родителей. А те в свою очередь любили своих детей и передавали им свои знания. Вырастая, дети старались строить свои семьи, похожие на те, в которых выросли сами, с теми же ценностями и тем же укладом.

Учащиеся 1А,3А,4Г с большой любовью показали на  рисунках свой дом, семью, семейные праздники.

Продолжить чтениеСемья традициями сильна

Игра «Свеча любви»

В рамках воспитательного часа «Семья и семейные ценности» ученики 3Б класса говорили слова благодарности самым близким и родным людям за заботу, доброту, любовь и внимание. Каждый  ученик сказал тёплые слова  самому близкому человеку.

Продолжить чтениеИгра «Свеча любви»