Шестой школьный день

16.01.2021 для учащихся 7 «В» класса Бартош Е.Н. провела викторину «Встречаем год Белого Быка, или интересные факты о животных», в рамках которой ребята проверили и расширили свои знания о животных. Звание «Эрудит класса» получили Черешко Екатерина и Ковалевич Вадим. Не менее эрудированными оказались Гендель Полина, Литвинович Карина, Лабор Алексей, Бондарь Диана, Хвесюк Егор, Боровский Богдан.

Шестой школьный день

В субботний день ребята 4 «А» класса собрались в спортивном зале, где для них классный руководитель Вашкевич М.Н.  организовала и провела весёлые спортивные эстафеты.

Спортивные занятия вдвойне важны для совсем молодых и активно растущих организмов. Спорт и здоровье для детей вообще идут об руку и являются залогом долголетия и отсутствия серьезных заболеваний.

Шестой школьный день

Добро не лежит на дороге, его случайно не подберешь.

Добру человек у человека учится.

Ч. Айтматов

Целью субботних мероприятий стало воспитание у учащихся доброжелательности, отзывчивости, доброты и толерантности.

Зимние каникулы

26 декабря для учащихся 4 А, 2 Б и 1 А класса прошли первые новогодние утренники. Главными героями стали дедушка Мороз, Снегурочка и злюка Дюдюка. Ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи. Каждый участник торжества получил от дедушки Мороза сладкий подарок.

Продолжить чтение Зимние каникулы

Шестой школьный день

В рамках шестого школьного Дня Здоровья для учащихся были проведены различные физкультурно-спортивные и познавательно-развлекательные мероприятия: подвижные игры «Вместе весело играть», весёлые эстафеты «Звонкий мяч», профилактическая игра «Урок Здоровья», дружеская встреча по настольному теннису.