Шестой школьный день

Праздник ВЕСНЫ

В рамках субботнего дня 14 марта Сачко М.В., учитель английского языка, провела для учащихся 4-ых классов интерактивную игру, целью которой было познакомить учащихся с известными праздниками и традициями Великобритании.

Продолжить чтениеШестой школьный день

БЕЗОПАСНОСТЬ

25 февраля для учащихся 6 и 8 классов была организована встреча со старшим инспектором ИДН Пружанского РОВД Радивончик О.Н., в рамках которой старший инспектор провёл с ребятами профилактическую беседу «Безопасный интернет. Ответственность за преступления в сфере высоких технологий».

Продолжить чтениеБЕЗОПАСНОСТЬ

Великой Победе — 75!

Славные страницы Великой Отечественной войны

24 февраля в рамках ПЛАНА подготовки и проведения мероприятий по празднованию Победы советского народа в Великой Отечественной войне для учащихся 9-11 классов состоялся Единый информационный час, который подготовили участники объединения по интересам «Политолог+» и руководитель объединения Дороневич М.Е.

Продолжить чтениеВеликой Победе — 75!

Декада гражданско-патриотических дел

Экскурсия в музей, посвящённый памяти воинов-интернационалистов

В рамках школьной декады гражданско-патриотических дел и республиканской декады «Афганістан у лёсах нашых землякоў» учащиеся 5 «А» класса (кл.руководитель Дубинчук Н.В.) и правового 8 «А» класса (кл.руководитель Семак Н.Н.) стали гостями музея во Дворце культуры города Пружаны.

Продолжить чтениеДекада гражданско-патриотических дел

Декада гражданско-патриотических дел, профилактика

17 февраля в рамках декады гражданско-патриотических дел будущий сотрудник РОВД провёл профилактическую информационную минуту для учащихся 5 «А» класса по теме «Шалость. Правонарушение. Преступление».

Продолжить чтениеДекада гражданско-патриотических дел, профилактика

«Афганістан у лёсах нашых землякоў», экскурсия

В рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў» учащиеся 5 «Г» класса (кл. руководитель Янушкевич Ж.Н.) и 8 «Б» класса (кл. руководитель Григорик Т.А.) посетили музей во Дворце культуры города Пружаны, посвящённый памяти воинов-интернационалистов.

Продолжить чтение«Афганістан у лёсах нашых землякоў», экскурсия

Экскурсия, День науки

Республиканское унитарное предприятие

«Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция

Национальной академии наук Беларуси»

28 января 2020 г. в рамках Дня науки и классного часа учащиеся 6 «В» класса (кл.руководитель Бартош Е.Н.) и 5 «Г» класса (кл.руководитель Янушкевич Ж.Н.) посетили опытную станцию. Встретил ребят заместитель директора по науке Халецкий Виктор Николаевич, который доступно и интересно рассказал об истории предприятия.

Продолжить чтениеЭкскурсия, День науки

Год малой родины, БРПО

«Встречи на все 100!»

В рамках Недели физической культуры и здоровья и реализации одноимённого республиканского проекта 20 января 2020 года состоялась встреча учащихся 5 — 6 классов с участником    ХV Паралимпийских летних игр Андреем Сергеевичем Мухой.

Продолжить чтениеГод малой родины, БРПО