ТУРНИР ПО ХОККЕЮ

17 февраля в Ледовом дворце при поддержке родителей и болельщиков прошёл товарищеский матч по хоккею. В турнире приняли участие учащиеся 3 классов (участники социально – спортивного проекта «Хоккей идёт к детям»). В матче  команда нашей школы обыграла команду СШ № 3 г. Пружаны со счётом 9:1

Продолжить чтениеТУРНИР ПО ХОККЕЮ

БОЛЕЕМ ЗА «ДИНАМО»

Болеем за Динамо!

Не смотря на дождливую погоду, воскресный день 22 октября для ребят начальных классов и их родителей выдался очень красочным и эмоциональным. Причиной ярких впечатлений послужила поездка  на хоккейный матч в столицу.

Продолжить чтениеБОЛЕЕМ ЗА «ДИНАМО»

о промежуточных результатах реализации экспериментального проекта

ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2023/2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

В соответствии с приказом отдела по образованию Пружанского   районного исполнительного комитета №328 от 01.09.2022   на протяжение 2022/2023 и 2023/2024 учебных годов в учреждении   организована работа по апробации экспериментальной учебной программы по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» с вариативным компонентом «Хоккей» для 1-3-х классов.

Продолжить чтениеОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2023/2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

РЕАЛИЗАЦИИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТА