Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Навигация
Яндекс.Метрика

Расписание воспитательной работы на летний период 2019 года

 

№ п/п Мероприятие Сроки Ответственные
Организация оздоровления учащихся
1. Организация посещения учащимися  лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» 07.06-27.06 МакоедC.B., заместитель директора по УР
2. Оздоровление учащихся в загородных оздоровительных лагерях «Дубок», «Юный турист» 04.06-22.08 Доманская Т.А.

Семёнова Е.Г.

Кратко С.А.

Прокопович С.П.

Хмелевская М.З.

Лагода О.М.

Организация трудовой деятельности учащихся
3. Военно-полевые сборы и медицинская практика для учащихся 10-х классов 03.06-07.06 Левчук Ю.В., Левчук Е.М.
4. Организация трудовой  практики 03.06 – 31.08 Пекач А.Г.
5. Организация  работы учащихся в ЛТО «РОСТ» 07.06-27.06 Добродей О.Н.
Организованная деятельность учащихся
6. Работа разновозрастного  отряда «РОСТ’ок» 01.06-31.08 Ковальчук А.Ю.

Наход Е.А.

7. Участие в выставке поделок «Вторая жизнь ненужных вещей» в рамках Недели Энергосбережения 01.06 Суббота И.В.

Семак Н.Н.

 

8.                         Организация походов и экскурсий
8.1 Экскурсия по маршруту Пружаны – Гродно (Джунгли парк) –Пружаны с учащимися 7А,8А,8Б,8В классов 01.06 Семак Н.Н.

Левчук Е.М.

Дубинская И.К.

Рубанова Е.Н.

8.2 Посещение выставки – продажи «Эко – торба»,выставки поделок «Вторая жизнь ненужных вещей» (площадь ГДК) в рамках Дней энергии 01.06 Барасий О.В.
8.3 Экскурсия по маршруту Пружаны – Ружаны (зоосад) – Пружаны с учащимися 2А,2Б классов 05.06. Глушко Н.А.

Пышко Т.М.

 

8.4 Поход на озеро Носки с учащимися 7А класса 08.06 Семак Н.Н.
8.5 Экскурсия по маршруту Пружаны – Минск (дельфинарий) –Пружаны с учащимися 5А,5Б,4Г классов

 

12.06 Речиц Н.И.

Пустозвонова Т.А.

Прокопович С.П.

8.6 Экскурсия по маршруту Пружаны – Брест – Пружаны с учащимися 6Б класса 20.07 Казакевич – Ольшанец Н.Г.
РАБОТА СППС
9 Рейд «Подросток» в семьи несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР, находящимися в СОП,  с целью изучения занятости учащихся в каникулярное время. В течение каникул Ковальчук А.Ю., Наход Е.А.
10 Беседы с учащимися по профилактике правонарушений и преступлений «Особенности ответственности несовершеннолетних». В течение каникул Ковальчук А.Ю.,Наход Е.А.
11 Психологическая поддержка учащихся выпускных классов во время подготовки и сдачи экзаменов июнь Ковальчук А.Ю.,Наход Е.А.
12 Консультации для учащихся по поводу выбора профессии.
Индивидуальные консультации по запросам.
В течение каникул Ковальчук А.Ю.,Наход Е.А.
13 Консультирование учащихся через сайт школы В течение каникул Ковальчук А.Ю.,Наход Е.А.
14 Консультация для родителей выпускников «Как помочь ребенку сдать вступительные экзамены» В течение каникул Ковальчук А.Ю.,Наход Е.А.
15 Диагностика по запросу В течение каникул Ковальчук А.Ю.,Наход Е.А.
16 Индивидуальные занятия по запросам. В течение каникул Ковальчук А.Ю.,Наход Е.А.
17 Реализация мероприятий, согласно индивидуальным планам помощи несовершеннолетним, в отношении которых проводится ИПР В течение каникул Ковальчук А.Ю.,Наход Е.А.
18 Выявление и учет несовершеннолетних, находящихся в СОП и оказавшихся в экстремальной ситуации. В течение каникул Ковальчук А.Ю.,Наход Е.А.
Работа библиотеки, компьютерного класса
19 Работа с читателями. Тематические выставки литературы «Читаем летом» В течение каникул Вакульская О.А.

Алексейчик Е.Н.

20 Работа компьютерных классов. Работа с образовательными программами Июнь,июль

август

Работа молодёжных общественных организаций: «октябрята», БРПО, БРСМ
21 Работа отрядов из членов детской организации «октябрята», БРПО, БРСМ, с целью оказания помощи ветеранам и пожилым людям, проживающих в микрорайоне школы Июнь, август Педагог организатор
22 Оказание помощи членам первичной организации БРСМ в трудоустройстве в летний период Май- июнь Педагог организатор
23 Проведение акции «Мы — пионеры» с целью вовлечение детей в мероприятия, проводимые в летний период Июнь, август Педагог организатор
Взаимодействие с организациями социума в организации летнего отдыха
24 Посещение учащимися кружков в ЦТДМ согласно их расписанию работы Июнь-август Руководители объединений по интересам  ЦТДМ
25 Посещение выставок и экспозиций в музее-усадьбе Пружанскийпалацик Июнь,август Педагог организатор

Классные руководители

26 Участие школьников работе кружков ДК Июнь-август Руководители объединений по интересам

 

 

Проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий
Дата

 

Содержание мероприятий Класс Кол-во

уч-ся

Время проведения Место проведения
3 июня Турнир по мини футболу

Турнир по мини футболу

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
4 июня Турнир по мини футболу

Турнир по мини футболу

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
5 июня Турнир по мини футболу

Турнир по мини футболу

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
6июня Игра «Два капитана»

Турнир по баскетболу

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
7 июня Игра «Два капитана»

Турнир по баскетболу

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
10 июня Игра «Два капитана»

Турнир по баскетболу

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
11 июня Игра «Два капитана»

Турнир по баскетболу

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
12 июня «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
13 июня «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
14 июня «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
17 июня Игра «Пионербол»

Турнир по волейболу

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
18 июня Игра «Пионербол»

Турнир по волейболу

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
19 июня Игра «Пионербол»

Турнир по волейболу

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
20 июня Подвижные игры

Народная игра «Лапта»

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
21 июня Подвижные игры

Народная игра «Лапта»

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
24 июня Подвижные игры

Народная игра «Лапта»

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
25 июня Первенство по волейболу

Первенство по футболу

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
26 июня Первенство по волейболу

Первенство по футболу

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
27 июня Первенство по волейболу

Первенство по футболу

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
28 июня Спортландия

Состязания силачей

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
1 июля Спортландия

Состязания силачей

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
2июля Игра «Два капитана»

Первенство по баскетболу

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
4 июля Игра «Пионербол»

Игра «Два капитана»

4-е кл.

6-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
5 июля Игра «Пионербол»

Игра «Два капитана»

3-е кл.

7-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
8 июля Подвижные игры

Товарищеская встреча по футболу

5-6 кл.

8-9 кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
9 июля Подвижные игры

Товарищеская встреча по футболу

4-е кл.

9-10 кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СОШ №5
10 июля Подвижные игры

Игра «Пионербол»

3-е кл.

5-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
11 июля Подвижные игры

Игра «Пионербол»

6-е кл.

8-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
12 июля Игра «Пионербол»

Первенство по волейболу

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СОШ №5
15 июля «Вас вызывает спортландия»

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

5-е кл.

 

8-е кл.

48 чел.

 

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
16 июля «Вас вызывает спортландия»

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

3-е кл.

 

6-е кл.

36 чел.

 

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
17 июля «Вас вызывает спортландия»

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

4-е кл.

 

7-е кл.

36 чел.

 

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
18 июля Подвижные игры

Народные игры

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
19 июля Подвижные игры

Народные игры

3-е кл.

7-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
22 июля Подвижные игры

Народные игры

4-е кл.

6-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
23 июля Турнир по мини футболу

Первенство школы по

н. теннису

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
24 июля Турнир по мини футболу

Первенство школы по

н. теннису

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
25 июля Турнир по мини футболу

Первенство школы по

н. теннису

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
26 июля Народные игры

Турнир по н. теннису

3-е кл.

6-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
29 июля Народные игры

Турнир по н. теннису

4-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
30 июля Народные игры

Турнир по н. теннису

5-е кл.

7-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
31 июля Игра «Пионербол»

Соревнования по волейболу

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
1 августа Подвижные игры

Товарищеская встреча по футболу

7-е кл.

9-10 кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
2 августа Игра «Пионербол»

Соревнования по волейболу

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
5 августа Игра «Пионербол»

Соревнования по волейболу

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
6 августа Состязания «Олимпиец» 5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
7 августа Состязания «Олимпиец» 6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
8 августа Состязания «Олимпиец» 7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
9 августа Подвижные игры

Народные игры

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
12 августа Подвижные игры

Народные игры

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
13 августа Подвижные игры

Народные игры

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
14 августа «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
15 августа «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
16 августа «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
19 августа Товарищеские встречи между сборными командами по футболу 5-6 кл.

7-8 кл.

24 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
20 августа Товарищеские встречи между сборными командами по футболу 6-7 кл.

8-9 кл.

24 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
21 августа Товарищеские встречи между сборными командами по футболу 5-7 кл.

9-10 кл.

24 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
22 августа Народные игры

Турнир по волейболу

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
23 августа Народные игры

Турнир по волейболу

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
26 августа Народные игры

Турнир по волейболу

7-е кл.

10-е кл.

36 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
27 августа Соревнования «Пионербол»

Первенство школы по волейболу

5-6 кл.

8-9 кл.

24 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
28 августа Соревнования «Пионербол»

Первенство школы по волейболу

6-7 кл.

9-10 кл.

24 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
29 августа Соревнования «Пионербол»

Первенство школы по волейболу

5-7 кл.

8-10 кл.

24 чел.

24 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
30 августа Игра «Два капитана»

Турнир по баскетболу

5-е кл.

8-е кл.

48 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
31 августа Игра «Два капитана»

Турнир по баскетболу

6-е кл.

9-е кл.

36 чел.

36 чел.

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *