Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Навигация
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

Летние каникулы

План физкультурно-оздоровительных мероприятий

на период летних каникул 

Дата Содержание мероприятий Класс Время проведения Место проведения
1 июня Игра «Два капитана»

Мини футбол

5 «А»

7 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ№5
2 июня Игра «Два капитана»

Баскетболу

5 «Б»

7 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
3 июня Мини футбол

Мини футбол

5 «В»

7 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
4 июня Игра «Два капитана»

Дружеская встреча по баскетболу

5 «Г»

8 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
5 июня Игра «Два капитана»

Дружеская встреча по баскетболу

6 «А»

8 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
8 июня Игра «Два капитана»

Дружеская встреча по баскетболу

6 «Б»

8 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
9 июня Игра «Два капитана»

Дружеская встреча по баскетболу

6 «В»

8 «Г»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
10 июня Игра «Два капитана»

Турнир «Силач»

6 «Г»

9 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
11 июня «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

3 «А»

9 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
12 июня «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

3 «Б»

9 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
15 июня «Вас вызывает спортландия»

Дружеская встреча по волейболу

3 «В»

10 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
16 июня Игра «Пионербол»

Дружеская встреча по волейболу

4 «А»

10 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
17 июня Игра «Пионербол»

Дружеская встреча по баскетболу

4 «Б»

7 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
18 июня Игра «Пионербол»

Дружеская встреча по баскетболу

4 «В»

7 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
19 июня Подвижные игры

Дружеская встреча по баскетболу

5 «А»

7 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
22 июня Подвижные игры

Состязания силачей

5 «Б»

8 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
23 июня Подвижные игры

Состязания силачей

5 «В»

8 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
24 июня Подвижные игры

Состязания силачей

5 «Г»

8 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
25 июня Спортландия

Состязания силачей

6 «А»

8 «Г»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
26 июня Спортландия

Народная игра «Лапта»

6 «Б»

9 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
29 июня Спортландия

Народная игра «Лапта»

6 «В»

9 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
30 июня Спортландия

Народная игра «Лапта»

6 «Г»

9 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
1 июля Игра «Два капитана»

Футбол

3 «А»

10 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
2 июля Игра «Два капитана»

Футбол

3 «Б»

10 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
6 июля Игра «Два капитана»

Игра «Пионербол»

3 «В»

7 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
7 июля Подвижные игры

Игра «Пионербол»

4 «А»

7 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СОШ №5
8 июля Подвижные игры

Игра «Пионербол»

4 «Б»

7 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
9 июля Подвижные игры

Народные игры

4 «В»

8 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
10 июля Игра «Пионербол»

Народные игры

5 «А»

8 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СОШ №5
13 июля Игра «Пионербол»

Народные игры

5 «Б»

8 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
14 июля Игра «Пионербол»

Народные игры

5 «В»

8 «Г»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
15 июля Игра «Пионербол»

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

5 «Г»

9 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
16 июля Подвижные игры

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

6 «А»

9 «Б»

 

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
17 июля Подвижные игры

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

6 «Б»

9 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
20 июля Подвижные игры

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

6 «В»

10 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
21 июля

21 июля

Подвижные игры

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

6 «Г»

10 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
22 июля Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

3 «А»

7 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
23 июля Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

3 «Б»

7 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
24 июля Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

3 «В»

7 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
27 июля Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

4 «А»

8 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
28 июля Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

4 «Б»

8 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
29 июля Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

4 «В»

8 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
30 июля «Вас вызывает спортландия»

Соревнование класса по

н. теннису

5 «А»

8 «Г»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
31 июля «Вас вызывает спортландия»

Волейбол

5 «Б»

9 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
3 августа «Вас вызывает спортландия». Подвижные игры

Волейбол

р/о

«РОСТ’ ок»

9 «Б»

18.00-20.00

 

20.00-21.00

Стадион СШ №5
4 августа Весёлые эстафеты.

Подвижные игры

Волейбол

р/о

«РОСТ’ ок»

9 «В»

18.00-20.00

 

20.00-21.00

Стадион СШ №5
5 августа Народные игры

Баскетбол

р/о

«РОСТ’ ок»

10 «А»

18.00-20.00

 

20.00-21.00

Стадион СШ №5
6 августа Спортивные состязания «Смелые, дружные, ловкие»

Баскетбол

р/о

«РОСТ’ ок»

10 «Б»

18.00-20.00

 

20.00-21.00

Стадион СШ №5
7 августа Народные игры

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

5 «В»

7 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
10 августа Народные игры

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

5 «Г»

7 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
11 августа Подвижные игры

Игра «Смелые, быстрые, ловкие»

3 «А»

7 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
12 августа «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

3 «Б»

8 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
13 августа «Вас вызывает спортландия»

Турнир «Силач»

3 «В»

8 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
14 августа Футбол

Турнир «Силач»

4 «А»

8 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
17 августа Футбол

Турнир «Силач»

4 «Б»

8 «Г»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
18 августа Футбол

Соревнование класса по

н. теннису

4 «В»

9 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
19 августа Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

5 «А»

9 «Б»

 

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
20 августа Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

5 «Б»

9 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
21 августа Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

5 «В»

10 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
24 августа Народные игры

Соревнование класса по

н. теннису

5 «Г»

10 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
25 августа Дружеская встреча по футболу

Пионербол

6 «А»

7 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
26 августа Дружеская встреча по футболу

Пионербол

6 «Б»

7 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
27 августа Дружеская встреча по футболу

Пионербол

6 «В»

7 «В»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
28 августа Дружеская встреча по футболу

Турнир по баскетболу

6 «Г»

8 «А»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5
31 августа Игра «Два капитана»

Волейбол

3 «А»

8 «Б»

18.00-19.30

19.30-21.00

Стадион СШ №5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *