МЫ – ЛУЧШИЕ! МЫ – ТВОРЧЕСКИЕ! МЫ – СОВРЕМЕННЫЕ!

По итогам работы системы образования Пружанского района в 2021 году государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Пружаны» признано лучшим среди учреждений общего среднего образования.
Такой высокий результат стал возможен благодаря талантливым педагогам, каждый из которых – творческая личность, профессионал своего дела, замечательным учащимся и родителям, всем тем, кто работает в школе.
Наша школа постоянно развивается, способствует этому совместная работа администрации, педагогического коллектива, родителей, учащихся. И поэтому наша школа сегодня – это профильное обучение, позволяющие поступать на престижные специальности.
Это победы на различных этапах предметных республиканских олимпиад и конкурсов.
Это волонтёрское движение “Добрые сердца” и “Позитив”.
Это школьное телевидение “Пятёрочка”.
Это педагогические классы, в которых изучается факультативный курс “Введение в педагогическую профессию”.
Давайте будем гордиться нашей школой, нашими победами! Будем идти вперёд, развиваться, учиться, дружить.