Неделя изобразительного искусства

С 14 по 19 ноября в начальных классах проведена неделя изобразительного искусства.  Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсах творческих работ. Это конкурсе аппликаций «Осень», конкурс рисунков «Мой любимый учитель», фотовыставка «Мои любимые Пружаны», конкурс оригами «Вижу и слышу сердцем, делаю руками», конкурсе   декоративно – прикладного творчества «Радуга вдохновения». Учителями начальных классов проведены с учащимися КВН по изобразительному искусству «Сделаем мир цветным» в 4-х классах, игра «Эрудит», викторина «Знаешь ли ты искусство» (кроссворды, загадки, ребусы), видео презентация «В гостях у картин» в 3-х классах. Организована встреча учащихся с интересным человеком, художницей   Кулецкой Марией, экскурсия в Пружанский   полацик. В фойе школы на первом этаже оформлена выставка творческих работ обучающихся. Огромное спасибо нашим учащимся, родителям и учителям начальных классов за оригинальные работы, творческие замыслы и яркие краски!