Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

Централизованное тестирование

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи УО «Брестский государственный технический университет», являясь официальным представителем Республиканского института контроля знаний (РИКЗ) объявляет о регистрации на централизованное тестирование

Регистрацию на централизованное тестирование 2018 года, ЛИЧНО АБИТУРИЕНТ может пройти cо 2 мая по 1 июня  2018 года

График работы пункта регистрации с  9.00 до 19.00

(субботние дни 12 мая, 26 мая с  9.00 до 18.00)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ: 05, 06, 09, 13, 19, 20, 27 мая

Список предметов ЦТ 2018 проводимых  в «Брестском государственном техническом университете»

12 июня (вторник) — Белорусский язык
14 июня (четверг) — Русский язык
18 июня (понедельник) — Математика
20 июня (среда) — Биология
22 июня (пятница) — Иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский)
24 июня (воскресенье) — Химия
26 июня (вторник) — Физика
28 июня (четверг) — История Беларуси
30 июня (суббота) — География
02 июля (понедельник) — Всемирная история (новейшее время)

Регистрация проходит по адресу: г.Брест, ул.Московская,267 учебный корпус 2, 2 этаж ГАЛЕРЕЯ

Для регистрации абитуриент при себе должен иметь:

1.  паспорт (вид на жительство, удостоверение беженца или справку, выдаваемую в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность);

2. Регистрационный взнос в размере  0,1 базовой величины (2 рубля 45 копеек) за один учебный предмет.

ВНИМАНИЕ! Оплата производится  после получения ЛИЦЕВОГО СЧЕТА  у оператора  пункта регистрации исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) на расчетный счет РИКЗ

Совершить оплату можно с использованием банковских платежных карточек в платежно-справочных терминалах (инфокиосках), платежных терминалах и банкоматах,  терминалах Cash-In, расчетно-кассовых центрах, с использованием Интернет-банкинга, а также наличными денежными средствами в кассах любого банка.

По окончании регистрации и подтверждения факта оплаты за прием и оформление документов для участия в централизованном тестировании абитуриент получает пропуск(-а).

Дополнительная информация:

сайт www.RIKС.BY

Региональный центр тестирования г.Брест, ул.Московская, 267, 5 корпус (вход со стороны стоянки)

тел.8(0162) 42-70-11, 42-04-92, (+37533) 303-20-00 (МТС)

htt://VK.COM /CLUB68314521