Лагерь

18.06.2018  Фотокадр десятый «Пружаны музыкальные»

Где обучают искусству? Где развиваются музыкальные способности? Ответы на эти вопросы сегодня искали ребята школьной лагерной смены. Музыкально-игровая программа «Нам песня поможет дружбу умножить» выявила лучших знатоков песен, хобби-клуб «Наш отряд талантами богат» определил самых талантливых исполнителей. А ещё ребята узнали, что у нашего города есть свой гимн, автором слов которого является Владимир Черник, автором музыки – Сергей Протосевич. Акция «Споём гимн вместе» показала, что эта торжественная песнь надолго будет звучать в сердцах детей.