Лагерь

20.06.2018  Фотокадр двенадцатый «Пружаны – территория детства»

Сегодня ребята отправились на развлекательно-игровую программу «Летний фан». В танцевальном зале Дворца культуры» детей встречали сказочные герои: Симка и Винтик. Они развлекали детей эстафетами, танцами, конкурсами, играми, викторинами по литературным произведениям и по правилам безопасного поведения в лесу и на воде. Радостными и счастливыми, с призами и подарками ребята возвращались назад в лагерь.

После обеда ребята 8 отряда продолжили знакомство с выдающимися людьми Пружанщины. Они отправились в гончарную мастерскую, которая расположилась в городском парке. Там дети познакомились с творчеством нашего земляка, потомственного мастера-гончара чёрной керамики Антона Токаревского. А как интересно было самим лепить из глины!

С педагогом-организатором Бармутой Натальей Геннадьевной ребята посетили патриот-клуб «Пионеры-герои», провели час пионерских вопросов и ответов «Я и моя дружина».