Лагерь

21.06.2018  Фотокадр тринадцатый «Пружаны промышленные»

В этот день ребята 6 отряда отправились на экскурсию в КУП «Брестская областная проектно-изыскательская станция химизации». Руководитель группы радиологии Кузнецова Ольга Георгиевна познакомила детей с направлениями работы предприятия.

Ребята 7 отряда посетили ОАО «Пружанский завод радиодеталей». Дети побывали в различных цехах, а специалисты рассказали о технологиях производства деталей и изделий. Ребята благодарны работникам за тёплый приём.

Воспитанники 8 отряда отправились в центральную детскую библиотеку, где участвовали в познавательном мероприятии час краеведения «Мастак А. Лось».

Государственный инспектор энергонадзора Кныш Надежда Геннадьевна рассказала о профессии инспектора, провела с воспитанниками лагеря беседу о правилах электробезопасности в быту, во время рыбной ловли, о правилах поведения вблизи энергообъектов. В конце встречи ребята посмотрели видеоролик по данной тематике.

В преддверии начала Великой Отечественной войны ребята 6 отряда отправились в музей, который расположен в УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж».