Лагерь

24.06.2018  Фотокадр шестнадцатый «Пружаны – город дружбы»

Мая Пружанская зямліца!

Твае палі і сінь нябёс

Мне будуць бачыцца і сніцца,

Куды б мяне не кінуў лёс… М. Засім

Сегодня ребята всей лагерной смены собрались в актовом зале для проведения интеллектуально-познавательной программы “Моя Пружанская земля”. В ходе игры дети продемонстрировали свои знания об истории малой родины, её достопримечательностях, известных и выдающихся земляках, которые они приобрели во время путешестия “По Пружанскому краю с фотоаппаратом шагаю”. Все участники были награждены грамотами и памятными подарками.

В рамках акции “Мы против!” был проведён конкурс рисунков “Мы против вредных привычек”. В своих работах ребята отразили негативное отношение к наркотикам, табакокурению, алкоголизму, употреблению психотропных веществ.

Интересной и увлекательной оказалась встреча воспитанников лагеря с участниками секции по тайландскому боксу. Желающих посещать занятия секции оказалось огромное количество.