Уважаемые родители

Специалисты СППС приглашают Вас на заседание круглого стола на тему: «Роль семьи в духовно–нравственном становлении ребёнка», которое состоится 16.02.2019 года в 12.00 в кабинете 8.

Цель нашей встречи – это помочь создать условия для воспитания личности, стремящейся к духовному росту, доброте, способной противостоять злу; сохранение духовно-нравственного здоровья детей, приобщение их к духовным и нравственным ценностям; способствовать повышению значения семейных ценностей, общественной роли семьи как первого наставника ребёнка в духовно-нравственном воспитании.

В обсуждении этой важной темы примет участие  православный священник Александро-Невского собора.

Ребята, вас мы тоже будем рады видеть!!!