Педагогическая мастерская

11.04.2022 года на базе нашей школы состоялось УМО учителей трудового обучения (обслуживающий труд)

На встрече были рассмотрены следующие вопросы:

1. Система работы учителя по развитию высокомотивированных и одаренных учащихся на уроках трудового обучения. Суббота И. В.
  2. Методика изучения технологических операций по обработке текстильных материалов. Суббота И. В.

3.Мастер-класс, как форма повышения профессионального мастерства педагогов. Суббота И. В.

Практическая часть методического объединения прошла в  привычном формате для учителей трудового обучения. Ириной Васильевной был проведен мастер-класс по изготовлению сувенира «Брошь». Во время встречи царила доброжелательная атмосфера и творческий энтузиазм.  Все участники встречи остались довольны своими результатами.