Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

расписание ПКПП

Расписание коррекционно-развивающих занятий в ПКПП на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года учителя-дефектолога Лагоды О.М.

Расписание коррекционно-развивающих занятий в ПКППна 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года учителя-дефектолога Лагоды О.М.

 

День недели

 

 

Время

 

Ф.И. ребенка

понедельник 11.10-11.35 Аржанов Максим (1б)
11.45-12.10 Тюшкевич Никита (1б)
12.20-12.40 Могилёв Матвей (1в)
12.50-13.10 Францевич Кирилла (1а)
13.20-13.50 5 группа 1подгруппа (2а)

Казимирчик Александр

Карпович Александра

Пересыпко Дарья

Тимонович Николай

15.50-16.15 Шевцова Диана (2б)
16.25-16.40  Гончаревич Анастасия (1а)
16.50-17.10 Дружин Глеб (1а)
17.20-17.40 Черняк Матвей (1в)
 

вторник

12.00-12.15 Францевич Кирилла (1а)
12.20-12.50 1 группа 1 подгруппа (1а)

Дорофейчук Валерия

Дружин Глеб

Кузьмина Анна

Прокопчик Матвей

16.25-16.40 Иванищева Меланья (1в)
16.45-17.00 Жолнерчук Артем (1а)
17.05-17.20 Левчук Варвара (1а)
17.30-18.00 Гвоздик Владислав(4в)
18.10-18.25 Королюк Никита(3а)
среда 10.50-11.15 Беласик Алексей (3б)
11.25-11.50 Мордань Надежда (3б)
12.00-12.40 2 группа 1 подгруппа (1в)

Иванищева Меланья

Могилёв Матвей

Стрельчик Максим

Черняк Матвей

12.50-13.20 5 группа 2подгруппа (3б)

Беласик Алексей

Вайлупов Максим

13.30-13.50 Карпович Александра
14.40-15.20 4 группа 1подгруппа (2б)

Капарейко Евгений

Крейдич Иван

Шевцова Диана

15.30-16.10 4 группа 2подгруппа (2в)

Каулько Егор

Тюшкевич Екатерина

Янушкевич Олег

16.25-16.40 Левчук Варвара (1а)
16.50-17.10 Степусь Арсений (1а)
17.20-17.40 Прокопчик Матвей (1а)
четверг 11.20-12.00 5 группа 1подгруппа (2а)

Казимирчик Александр

Карпович Александра

Пересыпко Дарья

Тимонович Николай

12.10-12.30 Тюшкевич Никита (1б)
12.40-13.20 Гвоздик Владислав(4в)
13.30-13.50  Тимонович Николай (2а)
14.40-15.20 4 группа 2подгруппа (2в)

Каулько Егор

Тюшкевич Екатерина

Янушкевич Олег

15.30-16.10 4 группа 1подгруппа (2б)

Капарейко Евгений

Крейдич Иван

Шевцова Диана

16.25-16.40 Дорофейчук Валерия(1а)
16.45-17.05 Гончаревич Анастасия(1а)
17.10-17.30 Кузьмина Анна (1а)
17.40-18.00 Королюк Никита (3а)
18.05-18.20 Гвоздик Владислав (4в)
18.30-18.50 Вайлупов Максим (3б)
пятница 10.40-11.00 Мордань Надежда (3б)
11.10-11.25 Стрельчик Максим (1в)
11.35-12.05 2 группа 1 подгруппа (1в)

Иванищева Меланья

Могилёв Матвей

Стрельчик Максим

Черняк Матвей

12.10-12.40 1 группа 1 подгруппа (1а)

Дорофейчук Валерия

Дружин Глеб

Кузьмина Анна

Прокопчик Матвей

12.50-13.20 5 группа 2подгруппа (3б)

Беласик Алексей

Вайлупов Максим

15.20-15.40 Карпович Александра (2а)
15.50-16.15 Шевцова Диана (2б)
16.25-16.45 Аржанов Максим (1б)
16.50-17.10 Жолнерчук Артем (1а)
15.20-17.40 Степусь Арсений (1а)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *