Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

расписание ПКПП

Расписание коррекционно-развивающих занятий в ПКПП на 2-ое полугодие 2017/2018 учебного года учителя-дефектолога Лагоды О.М.

Расписание коррекционно-развивающих занятий в ПКПП на 2-ое полугодие 2017/2018 учебного года учителя-дефектолога Лагоды О.М.

 

День недели

 

 

Время

 

Ф.И. ребенка

 

понедельник

 

11.10-11.35

 

Гришкевич Виктория (1в)

11.45-12.10

Коверзнев Даниил (1в)

12.20-12.40

Королюк Никита(2а)

12.45-13.15

4 группа 2подгруппа (4б)

Гришук Артур

Леончик Дмитрий

13.25-14.00

4 группа 3подгруппа (4г)

Комарчук Ангелина

Лагода Любовь

14.10-14.35 Хиневич Анна

15.50-16.10

Маруфенко Злата (1б)

16.25-16.50

Щубрет Карина (1а)

17.00-17.25

Крейдич Иван (1б)

17.35-18.00

Борисюк Доминика(3б)

18.10-18.40

4 группа 1подгруппа

Гвоздик Владислав (3в)

Сорока Валерия (3г)

 

вторник

 

12.40-13.10

 

3 группа 1 подгруппа (2б)

Беласик Алексей

Вайлупов Максим

Максимович Евгений

13.20-13.40

Вайлупов Максим (2б)

13.50-14.20

3 группа 2подгруппа (2в)

Дах Константин

Мазин Алексей

Чайка Ульяна

15.20-15.40

Мордань Надежда (2б)

15.50-16.10

Тимонович Николай (1а)

16.25-16.40

Зелевич Никита (1в)

16.50-17.10

Коледа Полина (1а)

17.20-17.40

Маркечко Даниил (1б)

 

среда

 

12.10-12.30

 

Гвоздик Владислав(3в)

12.40-13.10

4 группа 1подгруппа

Гвоздик Владислав (3в)

Сорока Валерия (3г)

13.30-13.50

Мазин Алексей(2в)

14.00-14.20

Беласик Алексей (2б)

14.30-14.50

Мордань Надежда (2б)

15.00 — 15.20 Хиневич Анна

 

четверг

 

11.10-11.30

 

Коледа Полина (1а)

11.40-12.00

Тимонович Николай (1а)

12.10-12.30

Коверзнев Даниил (1в)

12.40-13.10

4 группа 2подгруппа (4б)

Гришук Артур

Леончик Дмитрий

13.20-13.55

3 группа 1 подгруппа (2б)

Беласик Алексей

Вайлупов Максим

Максимович Евгений

14.05-14.40

3 группа 2подгруппа (2в)

Дах Константин

Мазин Алексей

Чайка Ульяна

 

пятница

 

11.20-11.40

 

Крейдич Иван (1б)

11.50-12.10

Маруфенко Злата (1б)

12.20-12.40

Королюк Никита(2а)

12.50-13.10

Гришкевич Виктория (1в)

13.20-13.50

4 группа 3подгруппа (4г)

Комарчук Ангелина

Лагода Любовь

15.20-15.40

Борисюк Доминика(3б)

15.50-16.10

Зелевич Никита (1в)

16.25-16.40

Щубрет Карина (1а)

16.50-17.10

Маркечко Даниил (1б)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *