Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Навигация
Яндекс.Метрика

Расписание коррекционно-развивающих занятий на ПКПП

на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года

учителя-дефектолога Якман Е.Г.

 

День недели

 

 

Время

 

Ф.И. ребенка

Понедельник 11.05-11.20 Пузанова Мария (1б)
12.15-12.35 Шиленко Дмитрий (1б)
12.40-13.10 3 группа 1 подгруппа (3а,б)

Строк Полина

Чернуха Иван

Балкунов Артем

13.15-13.30 Чайковский Владислав (2в)
13.35-13.50 Лукашевич Николай (1б)
 

Вторник

10.40-11.10 Леончик Валерия (3б)
11.20-11.50 Якутович Сергей (3б)
12.00-12.15 Говейнович Виктория (1б)
12.20-12.35 Радкевич Мария (1а)
12.40-13.00 Райкевич София (1б)
13.10-13.40 Вольска Милена (2а)
14.30-15.00 2 группа 2 подгруппа(2в)

Дрежиповская Елизавета

Мороз Дарья

Чайковский Владислав

15.10-15.40 2 группа 1 подгруппа (2а, 2б)

Радиончик Анастасия

Волчёк Алексей

15.50-16.15 Гришкевич Виктория (2в)
16.25-16.50 1 группа 1 подгруппа (1б)

Говейнович Виктория

Карунас Иван

Лукашевич Николай

17.00-17.25 Карунас Иван (1б)
17.35-18.00 Ференец Даниил (1в)
Среда 11.20-11.50 3 группа 2 подгруппа (3б)

Якутович Сергей

Леончик Валерия

12.00-12.25 1 группа 2подгруппа (1б, 1а)

Пузанова Мария

Райкевич София

Шиленко Дмитрий

Ярош Илья

12.30-12.50 Галушевская Яна (1в)
12.55-13.15 Чернуха Иван (3б)
13.20-13.40 Севостьянчук Константин (1в)
13.50-14.20 Вольска Милена (2а)
16.25-16.50 Босак Анна (1в)
17.00-17.25 Карунас Иван (1б)
17.35-18.00 Гилим Дарья (1в)
четверг 11.05-11.25 Великоселец Илья (1а)
11.30-11.50 Радкевич Мария (1а)
11.55-12.15 Тихончук Илья (1б)
12.20-12.45 1 группа 2подгруппа (1б, 1а)

Пузанова Мария

Райкевич София

Шиленко Дмитрий

Ярош Илья

12.50-13.15 3 группа 1 подгруппа (3а, 3б)

Строк Полина

Чернуха Иван

Балкунов Артем

13.25-13.50 Щубрет Карина (2а)
15.45-16.15 2 группа 1 подгруппа (2а, 2б)

Радиончик Анастасия

Волчёк Алексей

16.25-16.50 1 группа 1 подгруппа (1б)

Говейнович Виктория

Карунас Иван

Лукашевич Николай

17.00-17.15 Босак Анна (1в)
17.20-17.35 Ярош Илья (1а)
17.40-18.00 Галушевская Яна (1в)
пятница 10.25-10.55 3 группа 2 подгруппа (3б)

Якутович Сергей

Леончик Валерия

11.05-11.25 Ференец Даниил (1в)
11.30-11.55 Севостьянчук Константин (1в)
12.00-12.20 Гилим Дарья (1в)
12.25-12.45 Щубрет Карина (2а)
12.55-13.20 Чайковский Владислав (2в)
13.30-14.00 2 группа 2 подгруппа (2в)

Дрежиповская Елизавета

Мороз Дарья

Чайковский Владислав

14.10-14.40 Вольска Милена (2а)
14.50-15.10 Дрежиповская Елизавета (2в)
15.20-15.45 Гришкевич Виктория (2в)
16.25-16.50 Тихончук Илья (1б)
17.00-17.25 Великоселец Илья (1а)
17.30-18.00 Ярош Илья (1а)

 

 

День недели Время Ф.И. ребенка
Понедельник 11.05-11.20 Пузанова Мария (1б)
12.15-12.35 Чайковский Владислав (2в)
12.40-13.05 3 группа 1 подгруппа
13.10-13.30 Щубрет Карина (2а)
13.35-13.50 Лукашевич Николай (1б)
 

Вторник

10.40-11.10 Леончик Валерия (3б)
11.20-11.50 Якутович Сергей (3б)
12.00-12.15 Говейнович Виктория (1б)
12.20-12.40 Радкевич Мария (1а)
12.45-13.05 Райкевич София (1б)
13.15-13.40 2 группа 2 подгруппа
13.50-14.20 Вольска Милена (2а)
15.10-15.40 2 группа 1 подгруппа
15.50-16.15 Гришкевич Виктория (2в)
16.25-16.50 1 группа 1 подгруппа (1б)
17.00-17.25 Карпович Даниил (1б)
17.35-18.00 Ференец Даниил (1в)
Среда 11.20-11.50 3 группа 2 подгруппа
12.00-12.25 1 группа 2подгруппа (1б, 1а)
12.30-12.50 Галушевская Яна (1в)
13.20-13.40 Севостьянчук Константин (1в)
13.50-14.20 Вольска Милена (2а)
15.50-16.15 Гришкевич Виктория (2в)
16.25-16.50 Босак Анна (1в)
17.00-17.25 Карунас Иван (1б)
17.35-18.00 Гилим Дарья (1в)
четверг 11.05-11.25 Великоселец Илья (1а)
11.30-11.50 Радкевич Мария (1а)
11.55-12.15 Тихончук Илья (1б)
12.20-12.45 1 группа 2подгруппа (1б, 1а)
12.50-13.15 3 группа 1 подгруппа
13.25-13.50 Щубрет Карина (2а)
15.45-16.15 2 группа 1 подгруппа
16.25-16.50 1 группа 1 подгруппа (1б)
17.00-17.15 Босак Анна (1в)
17.20-17.35 Ярош Илья (1а)
17.40-17.55 Галушевская Яна (1в)
18.05-18.30 Чернуха Иван (3б)
пятница 10.25-10.55 3 группа 2 подгруппа
11.05-11.25 Ференец Даниил (1в)
11.30-11.55 Севостьянчук Константин (1в)
12.00-12.20 Гилим Дарья (1в)
12.25-12.45 Шиленко Дмитрий (1б)
12-55-13.20 Чайковский Владислав (2в)
13.30-14.00 2 группа 2 подгруппа
14.10-14.40 Вольска Милена (2а)
14.50-15.10 Дрежиповская Елизавета (2в)
16.25-16.50 Тихончук Илья (1б)
17.00-17.25 Великоселец Илья (1а)
17.30-18.00 Карпович Даниил (1б)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *