Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

Состав попечительского совета

Попечительский совет государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Пружаны» 2017/2018 учебный год

Председатель попечительского совета – Калих Виктор Михайлович

Заместитель председателя попечительского совета – Протас Андрей Борисович

Секретарь попечительского совета – Калюта Ольга Николаевна

 

Законные представители обучающихся

№ п/п

Класс

ФИО

Место работы

Место жительства

1

1 «А»

Корсак Наталия Николаевна

ГЛХУ, Пружанский лесхоз, зам.бухгалтера

Ул.Интернациональная, 16-12, 5213468, 2-53-12

2

1 «Б»

Судакова Людмила Георгиевна

Пружанский суд, рабочая

Ул.Заводская, 29-3, 2-40-03, 333885063

3

1 «В»

Чайковский Дмитрий Владимирович

Шерешёвский сельисполком, председатель

Ул.Ф.Скарины,25, 2-22-77, 2026160

4

2 «А»

Земляник Александр Фёдорович

УП «Брестская ОПИСХ», гл.агроном

Ул.Интернациональная, 2-17, 5285796, 2-35-30

5

2 «Б»

Чайковский Дмитрий Владимирович

Шерешёвский сельисполком, председатель

Ул.Ф.Скарины,25, 2-22-77, 2026160

6

2 «В»

Кравец Анастасия Владимировна

 

Ул.Октябрьская, 112

7952134

7

3 «А»

Лозовская Ольга Николаевна

Магазин «Блакіт», заведующая

Ул.Советская, 6-44, 2-07-94, 5292158

8

3 «Б»

Шаркова Татьяна Александровна

Пружанский РИК, упр. с/х, гл.специалист

Ул.Интернациональная, 33-19, 2-27-61, 8217550

9

3 «В»

Родич Николай Николаевич

ОАО «Отечество»,вед. специалист по маркетингу

Ул.Красноармейская, 17-1, 9-54-86, 333032889

10

3 «Г»

Пстыга Дмитрий Михайлович

УП «Брестская ОПИСХ», нач. анал.отдела

Ул.Интернациональная, 18-9, 7985950, 2-44-56

11

4 «А»

Грицкевич Татьяна Сергеевна

Магазин «Радуга», Брестоблсоюзпечать

Ул.Строительная, 10-20, 8256561, 2-47-90

12

4 «Б»

Гришук Людмила Анатольевна

УП «Брестская ОПИСХ», гл.экономист

Н.Засимовичи,ул.Центральная, 82-3, 2-29-87, 8126839

13

4 «В»

Морозова Ирина Алексеевна

Сенкевич Татьяна Анатольевна

ООО «Трейс-бар»

 

ИП ОДО «Формула уюта»

Ул.Юбилейная, 12-49, 9-40-49, раб.2-23-32, 3568250

Ул.Рокоссовского, 16, 9-62-26, 208-46-68

14

4 «Г»

Курилович Борис Николаевич

ФПР «Кооптранс», вед.экономист

Ул.Заводская, 7-12,

5218761

15

5 «А»

Алексейчик Елена Николаевна

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», библиотекарь

Ул.Интернациональная, 27-41,2-41-81, 6998572

16

5 «Б»

Магер Наталья Александровна

УП «Брестская ОПИСХ», агрохимик

2-43-21, 8205383

17

5 «В»

Васюкович Ольга Игоревна

 

Ул.Рокоссовского,

28-5, 255120180

18

6 «А»

Довидчевская Татьяна Константиновна

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», лаборант

Ул.Тормасова, 34, 8200288, 9-17-33

19

6 «Б»

Бугвина Ольга Чеславовна

Пружанская ЦРБ, акушерка

Ул.Заводская, 10-23, 2-41-02, 2280086

20

6 «В»

Бондарь Наталья Николаевна

Продтовары «Универсам», продавец

2664187

21

6 «Г»

Волковыцкая Елена Владимировна

Аграрно-технический колледж, рабочая

2693162

22

7 «А»

Дементей Светлана Генадьевна

ИП, парикмахер

Ул.Черняховского, 15, 7784360, 2-33-40

23

7 «Б»

Тимонович Жанна Васильевна

ГУО «Ясли-сад № 7», завхоз

Ул.Рокоссовского, 32-22, 333221770, 2-43-42

24

7 «В»

Гапоненко Ирина Николаевна

 

Д.Линово, ул.Школьная, 11, 2093255

25

8 «А»

Дах Наталья Викторовна

Пружанское РАЙПО, нач.сектора качества

Ул.Интернациональная, 30-31, 5289692, 2-58-95

26

8 «Б»

Волклвыцкая Татьяна Михайловна

ГДК

Ул.Машерова, 21, 9-09-05 5288719

27

8 «В»

Яхновец Людмила Анатольевна

 

Ул.Интернациональная, 27-53, 2-41-93

28

9 «А»

Чирко Елена Михайловна

УП «Брестская ОПИСХ», ученый секретарь

Ул.Интернациональная, 28-35, 2057970,2-59-35

29

9 «Б»

Литвинович Сергей Владимирович

Фонд соц.защиты, зам.начальника

Ул. Интернациональная, 31-17,2-60-17, 7932349

30

9 «В»

Дубина Александр Викторович

Пружанский РОВД, дежурный ИВС

Ул.Интернациональная, 27-34, 7263328

31

10 «А»

Румянцев Владимир Александрович

ИП

Ул.Свободы, 83б-4, 5265521

32

10 «Б»

Великоселец Татьяна Владимировна

Пружанская ЦРБ, медсестра

Ул.Виноградова, 48, 8212153, 2-31-72

33

11 «А»

Алексейчик Елена Николаевна

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», библиотекарь

Ул.Интернациональная, 27-41,2-41-81, 6998572

34

11 «Б»

Житко Игорь Анатольевич

Пружанский суд, судья

Ул.Интернациональная, 25-1, 7218619

Представители ГУО «СШ № 5 г. Пружаны»

35

 

Коробко Иван Алексеевич

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», директор

Ул.Интернациональная, 14-31, 2-44-94, 7263484

36

 

Аскерко Елена Михайловна

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», заместитель директора

Ул.Белорусская,11,

7-31-45, 7922374

37

 

Макоед Светлана Ивановна

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», заместитель директора

Ул.Интернациональная, 8-48, 2-47-08, 7228055

38

 

Калюта Ольга Николаевна

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», заместитель директора

Д.Слонимцы, ул.Луговая, 208, 66-3-77, 7925391

39

 

Онуфрейчик Галина Георгиевна

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», шеф-повар

Ул.Ширмы, 82-2,

40

 

Карпыза Наталья Николаевна

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», учитель, председатель профкома

Ул.Интернациональная, 26-87, 9-32-66, 2245745

41

 

Ципивко Вероника Ивановна

ГУО «СШ № 5 г. Пружаны», заместитель директора по ХР

Д.Арабники, 34, 7903462

Представители организаций района

42

 

Лукъянчук Василий Степанович

УП ПМК-21, начальник

Ул.Машерова, 27, 6705354

43

 

Калих Виктор Михайлович

ПЗР, директор

Ул.Интернациональная, 30-1, 7940114

44

 

Карпей Дмитрий Петрович

Пружанское РАЙПО, председатель

Ул.Урбановича, 6-5, 2240940

45

 

Протас Андрей Борисович

УП «Брестская ОПИСХ», директор

Ул.Интернациональная, 33-9, 6700115

46

 

Васюкович Михаил Андреевич

Кооптранс филиал Пружанского РАЙПО, начальник

Ул.Машерова, 1, 7936835

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *