План работы попечительского совета

попечительского совета ГУО «СШ № 5 г. Пружаны»

на 2017-2018 учебный год

Заседание № 1 (октябрь)

1. Выборы председателя, заместителя председателя, секретаря попечительского совета.
  2. Роль и задачи попечительского совета. Утверждение плана работы попечительского совета.
  3. О готовности школы к новому учебному году.
  4. О безвозмездной (спонсорской) помощи и расходовании финансовых средств для улучшения материально-технической базы школы.
  5. О проведении новогодних утренников, праздничных ярмарок и их финансовом обеспечении.

Заседание № 2 (апрель)

1. О прогнозных показателях ТЭР, внебюджетной деятельности, платных услуг и путях их выполнения.
  2. О поощрении учащихся, достигших высоких результатов в учёбе, спорте и другой общественно-полезной деятельности по итогам учебного года.
  3. О предполагаемых ремонтных работах в учреждении и рациональном использовании выделяемых средств и спонсорской помощи.
  4. О привлечении родителей для проведения косметического ремонта учебных кабинетов в летний период.
  5. Соблюдение антикоррупционного законодательства.