Расчётный счёт

Расчётный счет для зачисления благотворительных средств физических лиц и юридических лиц

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

– укрепление материально-технической базы;
– совершенствование организации питания обучающихся;
– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на недостатки и нарушения в работе попечительского совета Вы можете обратиться по телефону учреждение образования 2–14 -40.

Уважаемые родители! Каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

Расчётный счет для зачисления

благотворительных средств физических лиц и юридических лиц

Расчетный счет в формате IBAN:BY31 АКВВ 3632 0000 0002 0110 0000

Банковский идентификационный код (БИК/BIC):АКВВBY21113

ЦБУ №122 филиал №113 ОАО « АСББеларусбанк» г. Кобрин для ГУО « СШ №5 г. Пружаны»

Все финансовые поступления в попечительский совет являются только добровольными.