события

25 февраля в нашей школе прошло вручение подарочного издания учащимся, достигшим 14-летнего возраста. Во время мероприятия ребята ознакомились с основным законом нашей страны — Конституцией Республики Беларусь.

Быть гражданином Республики Беларусь – это высокая честь. Где бы ни был белорус – на своей земле или далеко за рубежом, он гордится принадлежностью к своей стране.

Продолжить чтениесобытия

«Искусство жить», СППС

«Дерево желаний»

В правовом 9 «А» классе в рамках недели «Искусство жить» заместитель директора по воспитательной работе Стельмах А.В. провела тематический тренинг, где ребята не только прошли тесты на выявление своей стрессоустойчивости, но ещё узнали и обсудили способы борьбы с негативными эмоциями.

Продолжить чтение«Искусство жить», СППС

План правовой класс 2020/2021г.

по организации идеологической и воспитательной работы

с учащимися класса правовой направленности

«Средняя школа № 5 г. Пружаны»

на 2020/2021 учебный год

Продолжить чтениеПлан правовой класс 2020/2021г.

Декада гражданско-патриотических дел

Экскурсия в музей, посвящённый памяти воинов-интернационалистов

В рамках школьной декады гражданско-патриотических дел и республиканской декады «Афганістан у лёсах нашых землякоў» учащиеся 5 «А» класса (кл.руководитель Дубинчук Н.В.) и правового 8 «А» класса (кл.руководитель Семак Н.Н.) стали гостями музея во Дворце культуры города Пружаны.

Продолжить чтениеДекада гражданско-патриотических дел

профориентация

21.03.2018 состоялась встреча учащихся правовой направленности с выпускником 2010 года Федуном Дмитрием Вячеславовичем — старшим лейтенантом юстиции, старшим экспертом отдела криминалистической экспертизы «Управления государственного комитета судебных экспертиз РБ по Брестской области»

Продолжить чтениепрофориентация