Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Навигация
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

расписание

Расписание коррекционно-развивающих занятий

 на пункте коррекционно-педагогической помощи

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

учителя – дефектолога Лагоды О.М.

 

 

День недели

 

 

Время

 

Ф.И. ребенка

 

понедельник

08.00-08.25 Карпович Александра 3а
08.30-09.15 ИНТЕГРАЦИЯ 2
09.30-10.10 Дружин Глеб (2а)
10.20-10.40 Дружин Глеб (2а)
11.25-11.40 Апанасевич Кирилл 1а
11.50-12.10 Бобрук Арсений 1а
12.20-12.45 1 группа 2 подгруппа (1а, 1в)

Апанасевич Кирилл

Бобрук Арсений

Стасюк Максим

Житко Иван

12.50-13.05 Юшкевич Никита 1б
13.10-13.25 Хомета Никита 1а
13.30-14.15 ИНТЕГРАЦИЯ 9
14.25-15.10 ИНТЕГРАЦИЯ 9
15.50-16.15 Прокопчик Матвей 2а
16.25-16.50 1 группа 1 подгруппа(1б, 1в, 1а)

Герель Тимофей

Тарасевич Максим

Хомета Никита

17.00-17.20 Каретко Вероника 1а
17.30-17.50 Саванчук Александра 1а
 

вторник

   
12.30-13.15 ИНТЕГРАЦИЯ 9
13.30-14.15 ИНТЕГРАЦИЯ 9
14.30-15.10 3 группа 2 подгруппа (2а)

Дорофейчук Валерия

Прокопчик Матвей

15.50-16.15 Колосей Артем 1г
16.25-16.45 Ячичко Ксения 1г
16.55-17.15 Ягунова Дарья 1а
17.20-17.40 Житко Иван 1б
17.50-18.10 Герель Тимофей 1б
   
среда 09.00-09.40 Дружин Глеб 2а
12.30-13.15 ИНТЕГРАЦИЯ 9
13.20-13.40 Хомета Никита 1а
13.45-14.15 3 группа 1 подгруппа (2в)

Могилев Матвей

Стрельчик Максим

14.25-15.10 ИНТЕГРАЦИЯ 2
15.55-16.15 Колосей Артем 1г
16.25-16.45 Тарасевич Максим 1в
16.55-17.15 Ячичко Ксения 1г
17.20-17.40 Стасюк Максим 1в
17.50-18.10 Каретко Вероника 1а
четверг    
11.30-11.45 Юшкевич Никита 1б
11.55-12.25 3 группа 1 подгруппа (2в)

Могилев Матвей

Стрельчик Максим

12.35-13.10 4 группа 1 подгруппа (3а)

Дец Максим

Карпович Александра

Ципивко Максим

13.20-13.35 Могилев Матвей 2в
13.45-14.15 4 группа 2 подгруппа (3б)

Капарейко Евгений

Шевцова Диана

14.25-15.10 ИНТЕГРАЦИЯ 2
 

пятница

08.30-09.15 ИНТЕГРАЦИЯ 9
09.30-10.15 ИНТЕГРАЦИЯ 9
10.30-11.15 ИНТЕГРАЦИЯ 9
11.30-12.15 ИНТЕГРАЦИЯ 2
12.25-12.40 Ягунова Дарья 1а
12.45-13.15 4 группа 2 подгруппа (3б)

Капарейко Евгений

Шевцова Диана

13.25-13.40 Шевцова Диана 3б
13.50-14.20 4 группа1 подгруппа (3а)

Дец Максим

Карпович Александра

Ципивко Максим

14.30-15.10 3 группа 2 подгруппа (2а)

Дорофейчук Валерия

Прокопчик Матвей

15.50-16.15 Прокопчик Матвей 2а
16.25-16.45 Герель Тимофей 1б
16.55-17.15 Саванчук Александра 1а
17.25-17.50 Тарасевич Максим 1в
   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *