Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Навигация
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

расписание

Расписание факультативных занятий 5-11 классов на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

День

недели

Класс Название факультатива Кол-во

уч-ся

каб

Учитель Время
ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Путешествие в страну Занимательной математики 11 38 Барасий О.В. 13.35-14.20
Путешествия по географической карте 8 47 Левчук Ю.В. 14.35-15.20
Математика после уроков 12 19 Троцюк Т.Н. 14.35-15.20
Школа юных математиков 5 45 Цветкова С.Н. 14.35-15.20
Готовимся к изучению химии на повышенном уровне 8 43 Карпыза Н.Н. 14.35-15.20
 

ВТОРНИК

 

Любознательным о тайнах вещества 6 26 Попко И.Н. 14.35-15.20
Школа юных математиков 5 45 Цветкова С.Н.  14.35-15.20
Моё профессиональное будущее 25 8 Дорохович Т.М.  14.35-15.20
СРЕДА Практикум по чтению (немецкий язык) 6 44 Пустозвонова Т.А. 14.35-15.20
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 9 40 Войтехович Е.В.  14.35-15.20
Моё профессиональное будущее 18 39 Дорохович Т.М.  14.35-15.20
Простые решения сложных задач 5 20 Еремеева С.А. 14.35-15.20
ЧЕТВЕРГ Практикум по чтению (английский язык) 7 38 Сачко М.В. 13.35-14.20
Математика после уроков 13 3 Хомич О.Г. 14.35-15.20
ПЯТНИЦА 11А Лексико – грамматический практикум (английский язык) 6 8 Щерба С.Ю. 8.30-9.15
Математика после уроков 12 25 Хомич О.Г. 14.35-15.20
Практикум по чтению (английский язык) 11 38 Барасий О.В. 13.35-14.20
Кладовая слов русского языка 7 39 Рубанова Е.Н. 14.35-15.20
Моё профессиональное будущее 26 8 Дорохович Т.М. 14.35-15.20
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 12 3 Левчук Т.С. 14.35-15.20
10Б Практыкум па арфаграфіі беларуская мовы 9 22 Янушкевич Ж.Н. 16.00-16.45
10А Решение творческих задач 8 20 Еремеева С.А. 15.15-16.00
11А Повторяю физику, проверяю себя 6 20 Еремеева С.А. 16.10-17.05
СУББОТА Угадай и докажи 14 20 Арабчик Д.С.  9.00-9.45
Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове 6 22 Казакевич – Ольшанец Н.Г.  9.00-9.45
10А Лексико – грамматический практикум (английский язык) 5 3 Речиц Н.И.  9.00-9.45
11А Обобщающий курс по учебному предмету  «Русский язык» 6 40 Войтехович Е.В. 9.00 —  9.45

9.55 -10.40

11А Введение в педагогическую профессию 6 27 Дорохович Т.М.  9.00 —  9.45

9.55 -10.40

Секреты синтаксиса и пунктуации 14 39 Рубанова Е.Н. 9.55 -10.40
Угадай и докажи 13 20 Арабчик Д.С. 9.55 -10.40
10А Обобщающий факультативный курс по математике 10 26 Савчук Е.Е. 9.55 — 10.40
11А Обобщающий курс по учебному предмету  «Русский язык» 7 40 Войтехович Е.В. 9.55 — 10.40
11А Обобщающее факультативное занятие по учебному предмету «Биология» 8 23 Пекач А.Г. 9.55 — 10.40
Секреты синтаксиса и пунктуации 14 39 Рубанова Е.Н. 10.50- 11.35
10А Обобщающий курс по учебному предмету  «Русский язык» 7 40 Войтехович Е.В. 10.50-11.35

11.45-12.30

10А Обобщающее факультативное занятие по учебному предмету «Биология» 6 23 Пекач А.Г. 10.50-11.35

11.45-12.30

10Б Введение в педагогическую профессию 8 27 Дорохович Т.М. 10.50-11.35

11.45-12.30

11А Обобщающий факультативный курс по химии 6 43 Карпыза Н.Н. 10.50-11.35
11Б Обобщающий факультативный курс по математике 10 26 Савчук Е.Е. 10.50-11.35
10Б Основы семейной жизни 6 27 Дорохович Т.М. 12.40-13.25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *