Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Навигация
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

Расписание занятий объединений по интересам, спортивных кружков и секций на ІІ полугодие 2019/2020 учебного года

День недели

Название Руководитель Место проведения Время
Понедельник «Силач» Добродей О.Н. тренажёрный зал  17.15-18.00
Настольный теннис

 

Жук В.М. спортзал 14.25-15.10
«Политолог +»

 

Дороневич М.Е. кабинет № 46 14.25-15.10
«Каралі» (мл. гр., танц.)

 

Ходорович А.И. актовый зал 12.30-13.15
«Пишичитайка» Шопик Л.М. кабинет №48 13.30-14.15
 Вторник

 

Настольный теннис

 

Жук В.М. спортзал 13.30-14.15
Футбол (мл.гр.)

 

Грицук А.М. спортзал 15.00-16.00
«Меткий стрелок»

 

Добродей О.Н. тренажёрный зал

14.30-16.00

 

Футбол (ст.гр.)

 

Грицук А.М. спортзал 16.00-17.30
Волейбол

 

Грицук А.М.  спортзал 17.30-19.00
Среда Волейбол

 

Грицук А.М.  спортзал 17.30-19.00
«Каралі» (ст.гр., танц.) Ходорович А.И. актовый зал 13.30-15.00
Лёгкая атлетика

 

Грицук А.М. спортзал 16.00-17.30
Четверг «Юный математик» Глушко Н.А. кабинет № 49 14.20-15.05

 

«Занимательная математика» Савчук Е.Е.

 

кабинет № 26 14.25-15.10
 «Политолог +»

 

Дороневич М.Е. кабинет № 46 14.25-15.10
«Силач» Добродей О.Н. тренажёрный зал  16.15-17.00
 «Каралі» (мл.гр.)

 

Ходорович А.И. актовый зал 12.30-13.15
«Каралі» (ст.гр., танц.) Ходорович А.И. актовый зал 13.30-14.15
«Добродел» Бармута Н.Г. кабинет 8 14.25-15.10
Футбол (мл. гр.)

 

Грицук А.М. спортзал

15.00-16.00

 Футбол (ср.гр.)

 

Жук В.М. спортзал 17.00-18.30
«Весёлые нотки» (ст.гр.)

 

 Новинка Т.Н. актовый зал 17.00-18.30
 «Радуга» Малыха И.Н. кабинет № 35 18.15-19.00
Пятница

 

«Силач»

 

Добродей О.Н.  тренажёрный зал 17.15-18.00
«Волейбол»

 

Грицук А.М. спортзал 17.30-19.00
«Искусство рукоделия»

 

 Суббота И.В. кабинет №12 15.30–17.00
Лёгкая атлетика

 

Грицук А.М. спортзал 15.00-16.30
Суббота Интеллект-клуб «Глобус»

 

Левчук Ю.В. кабинет №47 10.00-11.30
«Юный олимпиец»

 

 Леута Г.М. спортзал  10.00-10.45
 «Добродел» Бармута Н.Г. кабинет №8 10.00-10.45
«Занимательный английский»

 

Барасий О.В. кабинет № 38 09.55-10.40
«Мастер’ОК»

 

Семак Н.Н. кабинет № 13 10.00-11.30
Футбол

 

 Грицук А.М. спортзал 14.30-16.00
«Весёлые нотки» (ст.гр.)

 

 Новинка Т.Н. кабинет № 8 11.30-13.45
«ЮИД»

 

Дубинская И.К. кабинет № 28 10.00-11.30
Футбол (ст.гр.) Жук В.М. спортзал 12.05-13.35
«Занимательная информатика»

 

Арабчик Д.С.  кабинет № 27 10.50-11.35
Настольный теннис

 

Грицук А.М. спортзал 13.30-14.30
«В мире чисел» Арабчик Д.С. кабинет № 25 11.45-12.30
«Юный химик» Попко И.Н. кабинет №43 10.00-10.45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *