Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

расписание

Расписание факультативных занятий на  II полугодие 2017/2018 учебного года

 

День

недели

Класс

Название факультатива

Кол-во

уч-ся

каб

Учитель

Время

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Путешествие в страну занимательной математики

18

25

Троцюк Т.Н.

13.30-14.15

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

10

41

Григорик Т.А.

13.30-14.15

ОБЖ

26

40

Курилович Т.Е.

14.30-15.15

Обобщающее факультативное занятие по учебному предмету                                                                                                      «Биология»

6

23

Пекач А.Г.

14.30-15.15

ВТОРНИК

Математика после уроков

13

25

Троцюк Т.Н.

14.30-15.15

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

10

41

Григорик Т.А.

14.30-15.15

Решение текстовых задач

5

45

Цветкова С.Н.

14.30-15.15

СРЕДА

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

9

39

Рубанова Е.Н.

14.30-15.15

ОБЖ

26

19

Дубинская И.К.

14.30-15.15

По странам и континентам

8

47

Левчук Ю.В.

14.30-15.15

Любознательным о тайнах вещества

8

43

Карпыза Н.Н.

14.30-15.15

10А

Основы современного этикета

6

19

Калюта О.Н.

14.30-15.15

ЧЕТВЕРГ

Практикум по чтению (немецкий язык)

6

7

Курилович Н.И.

13.30-14.15

ОБЖ

25

19

Дубинская И.К.

14.30-15.15

Информатика в задачах

5

28

Жиренок Ю.С.

14.30-15.15

ОБЖ

26

43

Курилович Т.Е.

14.30-15.15

Физика вокруг нас

8

20

Еремеева С.А.

14.30-15.15

10А

Лексико-грамматический практикум (немецкий язык)

9

44

ПустозвоноваТ.А.

14.30-15.15

ПЯТНИЦА

Практикум по чтению (английский язык)

9

7

Речиц Н.И.

13.30-14.15

ОБЖ

20

20

Дубинская И.К.

14.30-15.15

ОБЖ

25

40

Курилович Т.Е.

14.30-15.15

От значения к написанию

13

40

Войтехович Е.В.

14.30-15.15

Продолжаем открывать тайны вещетва

15

43

Карпыза Н.Н.

14.30-15.15

Обобщающее факультативное занятие по учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык)

5

3

 

Щерба С.Ю.

14.30-15.15

СУББОТА 

ОБЖ

26

20

Дубинская И.К.

9.00-9.45

Моё профессиональное будущее

12

12

Ковальчук А.Ю.

9.00-9.45

Евразия – материк контрастов

5

47

Левчук Ю.В.

9.00-9.45

10А

Введение в педагогическую профессию

7

3

Дорохович Т.М.

9.00-9.45

9.55-10.40

11А

Обобщающий факультативный курс по математике

5

25

Хомич О.Г.

9.00-9.45

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

16

10

Олесевич А.С.

9.55-10.40

ОБЖ

26

20

Дубинская И.К.

9.55-10.40

10Б

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

6

21

Хмелевская М.З.

9.55-10.40

10.50-11.35

11А

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

6

3

Дороневич М.Е.

9.55-10.40

11Б

Обобщающий факультативный курс по математике

5

25

Хомич О.Г.

9.55-10.40

ОБЖ

25

20

Дубинская И.К.

10.50-11.35

Обобщающий курс по учебному предмету  «Русский язык»

19

40

Войтехович Е.В.

10.50-11.35

10А

Обобщающий факультативный курс по математике

10

28

Савчук Е.Е.

10.50-11.35

11А

Введение в педагогическую профессию

13

41

Дорохович Т.М.

10.50-11.35

11.45-12.30

11Б

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

7

10

Олесевич А.С.

10.50-11.35

Обобщающий факультативный курс по математике

17

28

Савчук Е.Е.

11.45-12.30

Обобщающий курс по учебному предмету  «Русский язык»

11

41

Войтехович Е.В.

11.45-12.30

10А

Обобщающее факультативное занятие по учебному предмету «Биология»

7

23

Пекач А.Г.

11.45-12.30

12.40-13.25

10А

Лексико – грамматический практикум  (английский язык)

8

7

Захарова М.И.

11.45-12.30

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *