Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий  начальной школы

 на II полугодие  2017/2018 учебного года 

День недели

Класс

Название курса

Кол-во

 уч-ся

каб.

Учитель

Время проведения

 

понедельник 

Решение текстовых задач

24

30

Пышко Т.М.

11.15-11.50

ЗОЖ

25

18

Макоед С.И.

11.15-11.50

Шахматный всеобуч

11

18

Глушко Н.А.

12.10-12.45

Мы познаём мир

12

32

Малыха И.Н.

12.30-13.15

ЗОЖ

15

50

Макоед С.И.

12.30-13.15

Вокальный ансамбль

8

8

Дубинская И.К.

13.30-14.15

Вокальный ансамбль

7

11

Машкало С.А.

12.25-13.10

Решение текстовых задач

7

30

Кулеша И.В.

12.25-13.10

Вокальный ансамбль

7

11

Машкало С.А.

13.30-14.15

Решение текстовых задач

13

35

Шопик Л.М.

12.25-13.10

Моё Отечество

13

31

Дудко И.В.

13.30-14.15

вторник

Решение текстовых задач

25

31

Панасевич С.Н.

12.10-12.45

Искусство

7

11

Машкало С.А.

16.30-17.05

Решение текстовых задач

25

18

Глушко Н.А.

12.10 – 12.45

Кніга запрашае ў падарожжа

16

31

Коляда С.И.

13.30-14.15

Математическая радуга

12

36

Витько С.В.

12.30-13.15

ЗОЖ

15

32

Макоед С.И.

12.30-13.15

Шахматный всеобуч

15

18

Глушко Н.А.

13.45-14.30

Решение текстовых задач

6

17

Прокопович С.П.

12.25-13.10

Основы православной культуры

5

чит.

зал

Кратко С.А.

13.30-14.15

среда

Моё Отечество

25

31

Панасевич С.Н.

12.10-12.45

Семь «Я»

24

30

Пышко Т.М.

12.10-12.45

Решение текстовых задач

18

32

Малыха И.Н.

12.25-13.10

ЗОЖ

7

29

Макоед С.И.

12.25-13.10

Путешествие в мир сказки

10

48

Вашкевич М.Н.

18.30-19.15

Решение текстовых задач

6

30

Кратко С.А.

13.30-14.15

четверг

 

ЗОЖ

25

31

Макоед С.И.

11.15-11.50

Семь «Я»

25

18

Глушко Н.А.

12.10-12.45

Решение текстовых задач

8

31

Коляда С.И.

13.30-14.15

ЗОЖ

19

36

Макоед С.И.

12.30-13.15

Решение текстовых задач

8

49

Сугрей Л.В.

12.25-13.10

Моё Отечество

6

49

Сугрей Л.В.

17.25-18.10

ЗОЖ

5

30

Макоед С.И.

17.25-18.10

Путешествие в мир сказки

8

8

Каменец Л.Л.

12.25-13.10

Решение текстовых задач

8

32

Каменец Л.Л.

18.30-19.15

ЗОЖ

7

30

Макоед С.И.

18.30-19.15

Речевой этикет

9

35

Шопик Л.М.

12.15-13.10

Моё Отечество

5

чит.

зал

Кратко С.А.

13.30-14.15

ОБЖ

23

8

Дубинская И.К.

13.30-14.15

Решение текстовых задач

9

30

Дудко И.В.

13.30-14.15

ОБЖ

25

48

Дубинская И.К.

12.30-13.15

пятница

ЗОЖ

24

30

Макоед С.И.

11.15-11.50

Развитие творческих способностей

11

36

Витько С.В.

12.30-13.15

ЗОЖ

9

29

Макоед С.И.

12.25-13.10

Моё Отечество

8

36

Кулеша И.В.

18.30-19.15

Путешествие в мир сказки

10

8

Прокопович С.П.

12.25-13.10

Решение текстовых задач

9

31

Вашкевич М.Н.

12.10-12.55

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *