Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Яндекс.Метрика

Расписание занятий объединений по интересам

Расписание занятий объединений по интересам,

спортивных кружков и секций

в ГУО «Средняя школа № 5 г. Пружаны»

на  2 полугодие 2017/2018 учебного года

День недели

Название

Руководитель

Место проведения

Время

Понедельник

«Силач»

Добродей О.Н.

тренажёрный зал

 17.00-18.00

Волейбол (мл. гр.)

Добродей О.Н.

спортзал

15.50-17.00

«Шашки»

 

Жук В.М.

Кабинет № 8

15.10-15.55

«Политолог +»

 

Дороневич М.Е.

Кабинет № 46

14.20-15.05

«Юный тележурналист»

 

Бармута Н.Г.

кабинет № 8

14.15-15.00

«Каралі» (ст. гр., танц.)

 

Дубинская И.К.

 

актовый зал

 

14.15-15.45

 

Лёгкая атлетика (метание)

 

Леута Г.М.

спортзал

16.00-17.30

Вторник

 

«Лесовичок»

 

Курилович Т.Е.

кабинет № 43

14.20-15.05

«Каралі» (мл. гр., танц.)

 

 Дубинская И.К.

актовый зал

14.15-15.00

 «Радуга»

 

Малыха И.Н.

кабинет № 30

13.45-14.30

Футбол (мл.гр.)

 

Грицук А.М.

спортзал

15.00-16.00

«Меткий стрелок»

 

Добродей О.Н.

спортзал

15.10-16.20

Волейбол (ст.гр.)

 

Грицук А.М.

спортзал

16.00-17.30

Среда

«Книголюбы»

 

Григорик Т.А.

кабинет № 41

14.20-15.05

«В девятку» (мл.гр.)

 

Жук В.М.

спортзал

15.10-16.40

Футбол (ст.гр.)

 

Грицук А.М.

спортзал

16.30-18.00

«Каралі» (ст. гр., танц.)

 

 

Дубинская И.К.

актовый зал

14.30-15.15

Лёгкая атлетика

 

Грицук А.М.

спортзал

15.00-16.30

Четверг

 

«

«Весёлые нотки» (мл.гр.)

 

 Ходорович А.И.

Актовый зал

13.30-15.00

«Мастер’ОК»

Семак Н.Н.

кабинет № 13

14.20-15.05

«Политолог +»

 

Дороневич М.Е.

кабинет № 46

14.25-15.10

«В девятку» (ст.гр.)

 

Жук В.М.

спортзал

17.00-18.30

«Силач»

Добродей О.Н.

тренажёрный зал

 17.00-18.00

Волейбол (мл. гр.)

 

Добродей О.Н.

спортзал

15.50-17.00

Футбол (ст. гр.)

 

Грицук А.М.

спортзал

15.10-16.10

Пятница

 

 «Радуга»

 

Малыха И.Н.

кабинет № 31

13.45-14.30

«Искусство рукоделия»

 

 Суббота И.В.

кабинет №12 

16.00–17.30

Лёгкая атлетика

 

Грицук А.М.

спортзал

15.00-16.30

Волейбол (ст.гр.)

 

Грицук А.М.

спортзал

17.10-18.40

Суббота

Интеллект-клуб «Глобус»

Левчук Ю.В.

кабинет №47

09.50-11.20

«Юный тележурналист»

Бармута Н.Г.

кабинет № 8

10.00-10.45

«В мире чисел» (7 кл.)

 

Арабчик Д.С.

кабинет № 27

 09.00-09.45

«Занимательная информатика» (5 кл.)

 

Арабчик Д.С.

кабинет № 27

10.00-10.45

«Мастер’ОК»

 

Семак Н.Н.

кабинет № 13

11.00-11.45

«Меткий стрелок»

 

Добродей О.Н.

спортзал

11.00-12.05

«ЮИД»

Кондрашов Д.А.

кабинет № 11

11.00-12.30

«В девятку» (ст.гр.)

 

Жук В.М.

спортзал

11.00-11.45

«Силач»

Добродей О.Н.

тренажёрный зал

12.10-13.10

Театр-студия «Хорошо!»

 

Кондрашов Д.А.

актовый зал

12.30-14.00

«Весёлые нотки» (ст.гр.)

 

 Ходорович А.И.

кабинет № 8

11.30-13.45

Настольный теннис

 

Грицук А.М.

спортзал

13.30-14.30

Волейбол (ст.гр.)

 

Грицук А.М.

спортзал

14.30-16.00

Футбол (ст. гр.)

 

Грицук А.М.

спортзал

16.00-17.30

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *