Областной этап «Орлёнок – 2022»

На базе военного полигона «Брестский» состоялся областной этап военно – патриотической игры «Орлёнок». В областном состязании участвовало 19 команд – победителей районных отборочных этапов.

Продолжить чтениеОбластной этап «Орлёнок – 2022»

Орлёнок – 2022

Поздравляем команду, принявшую участие в районной военно– патриотической игре «Орлёнок–2022», и  руководителей военно– патриотического и физического воспитания   Добродея Олега Николаевича и Грицука Андрея Михайловича с почётным первым местом!

Продолжить чтениеОрлёнок – 2022

Военно-спортивная эстафета «Меткий стрелок» совместно с РК ОО «БРСМ»

проведена между нашими старшеклассниками и ребятами из колледжа. Классно было! Ведь сочетание чего-то серьезного (стрельба по мишеням из винтовки) и шуточного («уборка» вениками) – это и весело, и увлекательно, и спортивно (почему нет!).  А если в итоге еще и призы! (мальчики любят сладкое больше, чем девочки, отдельное спасибо за это Бабигорцу А.Н.) – это вообще отлично! А еще здорово то, что данное мероприятие явилось частью межведомственной республиканской профилактической акции «Вместе за здоровое будущее» (проходило с участием инспектора ИДН Ковалева В.М.).

Продолжить чтениеВоенно-спортивная эстафета «Меткий стрелок» совместно с РК ОО «БРСМ»

спорт

2.11 в рамках сотрудничества РОС «ДОСААФ» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 2009-2011 года рождения. Выражаем благодарность председателю РОС «ДОСААФ» Гороховицкому Валерию Николаевичу за помощь в организации и проведении мероприятия.

Продолжить чтениеспорт