Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Навигация
Яндекс.Метрика

Спортивный зал

ЗАНЯТОСТЬ КАБИНЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ на 1-е полугодие 2016/2017 учебный год

Понедельник

1

11Б, 9В, 2Г

8.45 – 9.30

2

11А, 7В, 2А

9.50 – 10.35

3

5Г, 8Б, 1В, 4А

10.55 – 11.40

4

6А, 5В, 8А, 2В

11.55 – 12.40

0        5

6Б, 7Б(чзс), 9А, 4Б

12.50 – 13.35

1        6

5Б(чзс), 10А

13.55 – 14.40

2        7

СМГ3, СМГ4

14.50 – 15.35

3

15.55 – 16.40

4

3Б, 3А

16.50 – 17.30

5

3В, 4Г

17.45 – 18.30

Волейбол (мл. гр.) 16.00 – 17.10   Добродей О.Н.

«Силач» 17.10 – 18.10   Добродей О.Н.

Время, предоставляемое населению для занятия спортом

19.00 – 21.00

 

Вторник

1

5А, 9Б

8.00 – 8.45

2

10Б, 2Б, 4А

8.55 – 9.40

3

7В(чзс), 8Б(чзс), 1Б, 1А

10.00 – 10.45

4

6В, 8В, 7А (чзс), 4Б

11.05 – 11.50

0         5

12.05 – 12.50

1         6

5Г, 8А(чзс)

13.10 – 13.55

2

СМГ2

14.05 – 14.50

3

 

15.10 – 15.55

4

16.05 – 16.50

5

4В, 4Г

17.00 – 17.45

 Футбол (мл. гр.) 15.00 – 16.30    Жук В.М.

       Легкая атлетика 15.00 – 16.30    Грицук А.М.

              Волейбол 16.30 – 18.00    Грицук А.М.

                Борьба 16.00 – 17.30    Леута Г.М.

Время, предоставляемое населению для занятия спортом

19.00 – 21.00

 

Среда

1

6Б(чзс), 9А, 2А

8.00 – 8.45

2

10А(чзс), 1В

8.55 – 9.40

3

6В(чзс), 9В

10.00 – 10.45

4

10Б, 1Б, 2В

11.05 – 11.50

0         5

5Б, 7А(чзс)

12.05 – 12.50

1         6

11А, 5Г(чзс)

13.10 – 13.55

2         7

8В(чзс), СМГ1

14.05 – 14.50

3

 

15.10 – 15.55

4

16.05 – 16.50

5

3Б, 3Г

17.00 – 17.45

Волейбол (мл. гр.) 15.50 – 17.00    Добродей О.Н.

          «Силач» 17.00 – 18.00    Добродей О.Н.

                Футбол (ст. гр.) 16.30 – 18.00   Грицук А.М.

Время, предоставляемое населению для занятия спортом

19.00 – 21.00

 

Четверг

1

5В(чзс), 9Б(чзс)

8.00 – 8.45

2

10А, 2Б, 6А(чзс)

8.45 – 9.40

3

11Б, 1А, 2Г

10.00 – 10.45

4

7В, 4А, 4Б, 1В

11.05 – 11.50

0       5

5А, 2В

12.05 – 12.50

1       6

11А(чзс), 7Б

13.10 – 13.55

2       7

СМГ3, СМГ2

14.05 – 14.50

3

 

15.10 – 15.55

4

3Б, 4В

16.05 – 16.50

5

 

17.00 – 17.45

«Меткий стрелок» 15.00 – 16.30   Добродей О.Н.

          Настольный теннис 15.00 – 16.30   Жук В.М.

                 Футбол (ср. гр.) 17.00 – 18.30   Жук В.М.

                  Легкая атлетика 16.00 – 17.30   Грицук А.М.

       Борьба 16.00 – 16.45   Леута Г.М.

Время, предоставляемое населению для занятия спортом

19.00 – 21.00

 

Пятница

1

5А(чзс), 8А, 10Б(чзс), 2Г

8.00 – 8.45

2

5Б, 9В(чзс), 1А, 2А

8.55 – 9.40

3

6Б, 5Г, 8Б, 1Б

10.00 – 10.45

4

6А, 5В, 9Б, 2Б

11.05 – 11.50

0 5

6В, 9А(чзс)

12.05 – 12.50

1        6

11Б(чзс), 7А, 8В

13.10 – 13.55

2        7

СМГ1, СМГ4

14.05 – 14.50

3

4В, 4Г

15.10 – 15.55

4

3А, 3Г

16.05 – 16.50

5

17.00 – 17.45

«Меткий стрелок» 16.00 – 16.45   Добродей О.Н.

«Силач» 17.00 – 18.00   Добродей О.Н.

                Футбол (ст. гр.) 15.00 – 16.30   Грицук А.М.

Время, предоставляемое населению для занятия спортом

18.30 – 21.00

 

Суббота

Спортивно-массовые мероприятия: 10.00 – 13.00 

Настольный теннис     13.30 – 14.30     Грицук А.М.

Волейбол        14.30 – 16.00     Грицук А.М.

Время, предоставляемое населению для занятия спортом

17.00 – 21.00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *