ПЕДМАСТЕРСКАЯ

Итоги проведения недели педмастерства

Главной задачей недели мастерства являлся поиск  педагогических идей по совершенствованию методического обеспечения образовательного процесса в школе, актуализация и формирование умений, характеризующих деятельность современного педагога, формирование методической коллекции инновационного педагогического опыта для его использования во внешнем представлении школы. В рамках недели педмастерства проведены открытые уроки, мастер-класс, обучающий семинар, психологический тренинг, театральная постановка на английском языке. Открытые уроки и внеклассные мероприятия позволили педагогам школы обменяться опытом, творческими наработками, продемонстрировать свои таланты.

ПЕДМАСТЕРСКАЯ