педагогическая мастерская

Итоги проведения методической недели «Педагог – профессия творческая»

С 14.03 по 19.03 в школе проходила методическая неделя «Педагог – профессия творческая». Целью проведения методической недели были: повышение уровня профессионального и методического мастерства педагогов, включение их в творческий педагогический поиск.

Продолжить чтениепедагогическая мастерская

педагогическая мастерская

Методическая неделя (14.03 – 19.03)
«Педагог – профессия творческая»
Цель методической недели: повышение уровня профессионального и методического мастерства педагогов и включение их в творческий педагогический поиск.

Продолжить чтениепедагогическая мастерская

Неделя истории

13.12-18.12.2021

План проведения недели истории

Цель проведения недели: активизация познавательной деятельности учащихся

Задачи:

1.Вовлечь учащихся в самостоятельную творческую деятельность, способствовать повышению их интереса к изучаемым учебным дисциплинам.

2.Развивать у учащихся творческие способности, коммуникабельность, инициативность и самоорганизацию

3.Профессионально ориентировать учащихся на профессии, связанные с изучением истории

Продолжить чтениеНеделя истории