ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

Первая суббота февраля – время проведения встреч выпускников. Традиционно школы собирают в своих стенах выпускников разных лет. В этот день можно вернуться в школьные годы, увидеть своих учителей, сесть именно за ту парту, за которой грызли гранит науки в школьные годы, расспросить друг друга о том, как складывается взрослая жизнь.

Вечер встречи выпускников – это время теплых воспоминаний, интересных историй и особой атмосферы. Мы пригласили на сцену каждый юбилейный выпуск (жаль не было тех, кто закончил школу тридцать и двадцать пять лет назад). А было весело и щемяще-грустно одновременно: каверзные вопросы о школьной дружбе, воспоминания о курьезах школьной жизни, юмористическая сдача экзаменов. Юмор, чувство локтя одноклассников и поддержка классных руководителей помогли отлично справиться.
Встреча в очередной раз подчеркнула неразрывную связь поколений.
А сколько теплых пожеланий прозвучало в этот вечер!