ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА ПО ПРЕДМЕТУ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК»

С целью выявления, поддержки и развития творческих способностей учащихся в области учебного предмета «Иностранный язык» 18 марта прошёл районный фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке «Assorti-2017»

ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА ПО ПРЕДМЕТУ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК»

В ходе фестиваля были представлены постановки «Новое платье короля» на немецком языке (руководитель Варицкая Л.М.), «Кошки» на английском языке (руководитель Курилович – Кондрашова А.С.). Решением жюри постановка «Новое платье короля» отмечена дипломом 1 степени. В номинации Мистер «Assorti – 2017»  за точность и выразительность исполнения короля отмечен дипломом учащийся 7В класса Каретко Андрей. За лучшее исполнение женских ролей отмечены учащиеся 5А класса Голякевич Ангелина и Курмыса Анастасия.

Следует отметить зажигательную игру актёров:

Ильяшук Александра (5А), Железовской Надежды (7А), Литвинюк Татьяны (7А), Носко Весты (6В), Шляжко Александры (6В), Матвейчук Юлии (4Б), Прокопчик Полины (5А), Рабчук Екатирины (5А), Люстибер Дарьи (5А), Якутчик Марии (5А), Сороки Ивана (5А), Федик Вадима (5А), Босак Яны (5Б), Бутько Екатерины (5Б), Степанюк Марии (6В), Оликевич Сергея (6В), Жебрун Алексея (6В), Красько Дианы (6В), Гуменяк Екатерины (6В).

Поздравляем наших юных талантов с успешным выступлением на фестивале ученических коллективов!

ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА ПО ПРЕДМЕТУ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК»

Ежегодно наша школа принимает участников районного фестиваля ученических театральных коллективов  на иностранном языке

(далее…)

ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА ПО ПРЕДМЕТУ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК»