Волонтёры

ДоброДел: делаем добро вместе

В нашей школе на ряду с многими интересными объединениями по интересам работает уникальная для нас инициатива под названием «ДоброДел». Она объединила активных и целеустремлённых пионеров-тимуровцев, которые хотят не просто весело и интересно провести свободное время, но и совершать добрые поступки и помогать людям.

Ученики 6-ых классов с радостью приняли предложение стать частью дружной команды волонтёров и теперь каждую неделю организуют полезные акции, благотворительные мероприятия, узнают много нового на тренингах и круглых столах, а, главное, сами планируют свою работу.Если ты тоже хочешь вместе с друзьями принимать активное участие в жизни школы и пионерской дружины имени Владимира Карвата, добро пожаловать в объединение по интересам «Добродел».