Неделя детской и юношеской книги

Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые читатели, с 01.04.2019 по 06.04.2019г. в школьной  библиотеке будет проходить Неделя детской и юношеской книги! Приглашаем всех желающих принять активное участие!

Шестой школьный день в библиотеке

23 февраля в школьной библиотеке прошёл интерактивно-познавательный час «На страже Отечества», в котом приняли участие ребята 6-х классов.  Учащиеся  совершили путешествие в историю возникновения праздника «День защитника Отечества», познакомились со структурой вооружённых сил Республики Беларусь, а также приняли участие в викторине по данной тематике.